kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники орудуют в районе «Сувениров»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
5992
24 авг 2010 в 16:25

на сувенирах и не только такие мошейники орудуют там еще и телефоны воруют! вот например у меня там украли телефон примерно в час дня когда много было народу на улице, и не кто не заметил!!!! а магазине юбилейный постоянно ходят подростки и вытаскивают кошельки!!! хоть бы милиция взялась за них!!!

OVad
24 авг 2010 в 16:31

они везде орудуют.... развод на лоха!

123457
24 авг 2010 в 16:51

работы нет, а кушать им тоже хотца...

12345679
24 авг 2010 в 17:31

и что милиция ? они не могут их задерживать для выяснения обстоятельств .Воровали и будут воровать дальше!

kol5543
24 авг 2010 в 17:35

Дворики, грузчики помойму везде требуются, если сильно захотеть МОЖНО найти работу.

24 авг 2010 в 18:03

ту 5992: так вы контролируйте ситуацию-то сами:) кто же это должен замечать, что у вас что-то воруют? за каждым прохожим не уследишь. будьте бдительны и не считайте ворон. переносите ценные вещи в надежных углубленных карманах сумок или одежды. вчера вот ехала в маршрутке такая мадам - вся воздушная, будто из облака сотворенная, глазами хлопает, по сторонам смотрит. а телефон в незакрывающемся кармашке сумочки сбоку, на половину торчит из него ;)

ручка
24 авг 2010 в 18:02

а я слышал историю,что у мошенников получилось да все на оборот,бабулька подняла денежку и быстренько в маршрутку и уехала

!!!!!!!
24 авг 2010 в 18:39

"Работы нет" - не нет, а работать не приучены, или что, их тонкая душевная организация не позволяет трудиться физически - ну так кто на что учился (или не учился). Садить этих уродов и к труду приучать, принудительно.

потерпевший(
24 авг 2010 в 19:31

И в районе рынка и на автовокзале. Будьте внимательны когда заходите в маршрутные такси.

В курсе
24 авг 2010 в 20:40

Все оплачено господа. Будьте внимательны.

stervo4ka
24 авг 2010 в 21:31

у меня в маршрутку №3 вытащили кошелек, было много народу и я не заметила, потеря не большаю всего 30 руб, но все равно не приятно

Налогоплательщик
24 авг 2010 в 22:50

Кто у нас в городе хозяин ? Почему милиция и власти не наведут порядок ? Как налоги с нас содрать и пользоваться потом ими - себе на зарплату, хорошие авто и премию, так это они мастера!!! ещё и пеню насчитают и штраф за несвоевременную оплату !!! А как исполнять свои обязанности - так сразу советы начинают давать как нам самим себя обезопасить и защитить.! Что же теперь гражданам для спокойной жизни ещё и самим нужно дополнительно нанимать платные спец-подразделения по отлову мошенников ! ?
Кушать им видите ли хочется !!! Выловить надо их всех и принудительно на трассу Чита-Хабаровск - пусть вкалывают круглосуточно !!! Точно так же как Беломорканал строили - можно и в ручную хорошие дороги выстроить, работы хватит на долгие годы !!! и недорого обойдётся ))))

блондин
25 авг 2010 в 00:14

Только вот про отсутствие работы НЕ НАДО!!! Работать не хотят, другое дело...

Девушка читинская
25 авг 2010 в 00:18

Я как то сама на остановке стояла, пока троллейбус ждала, человек 10 заметила воришек... Их сразу видно... А как с ними бороться? Кто может сказать? Наша, Доблесная милиция, конечно же, об этом не знает! А сама прояви инициативу и попробуй доехать до дома целой и невридимой... Где оно - Правосудие?

Исаак
25 авг 2010 в 00:29

Если бы как в Китае то быстро бы работу нашли.

Олегм
25 авг 2010 в 00:36

Да уже давно этот лопатник роняют...еще года три назад пытались так развести, был хлопчик послан..а того хмыря я догнал и развернул говорю иди растеряха свой кошелек поднимай....а он молча повернулся и ушел!!!! Бабушки торговки с интересом наблюдали эту сцену!!!

житель читы
25 авг 2010 в 01:28

**** 123457 ты наверно один из их? раз так говоришь? кушать хочеться иди и ищи деньги... но путем вымогательства... это преступление за которое будешь потом на голодном пойке сидеть!!! А РАБОТЫ НЕТ!!! в этом ты не прав!!! КТО ИЩЕТ!!! ТОТ ЕЕ НАХОДИТ!!! а вымогательство это самый простой способ при котором не нужно делать усилий для их зарабатывания!!! ТАКИХ! нужно сразу при чем на месте либо 1) РЕЗАТЬ 2) УБИВАТЬ!!! но тому закон не позволит (преступление) а ментам звонить нужно просто как можно громче кричать (держи вора!!!)

Margit
25 авг 2010 в 08:30

ну конечно работы нет...не смешите, кто хочет работать тот работает! а у таких тварей руки болят работать, куда как проще j,обмануть, обокрасть работяг!

Доброжелатель1976
25 авг 2010 в 12:11

А вот если бы народ на халяву не велся, то и не было бы возможности для развода мошенниками. Все зависит от человека, не зарься на чужое и свое целее будет. А для тех кто попал на развод путь внимательней читают "БУРАТИНО"

Явидел
25 авг 2010 в 14:09

Вот только что видели как работают эти ребята, шли мимо магазина Аквариум, один в один как в статье ситуация. Тупо прошли мимо. УВД, ну примите меры то уже, статье уже несколько дней.

Ганс5
25 авг 2010 в 23:06

Прав был Жеглов! Вор должен сидеть в тюрьме!

Доброжелатель
26 авг 2010 в 01:08

Мошенники не меняют место наживы посколько не читают chita.ru :) А милиции достаточно засланца с коробкой какой-нить бытовой техники выпустить погулять - мошенники расчитывают на тех у кого деньги - а человек с покупками сто процентов с деньгами

циник7
26 авг 2010 в 01:56

Эти придурки лет 5 до Читы добирались,не меньше.Развод давний.Неужели ещё кто-то ловится?

Малена
26 авг 2010 в 11:37

У меня на этой же остановке пытались сумку расстегнуть пока залезала в маршрутку (вовремя заметила), а затем этот гад полез в карман, тут его и схватила за руку. короче, это меня достало, я развернулась и влепила гаду в подбородок (попала!). орала на всю катушку, а он даже не пытался убежать! стоял и еще матюкался на меня. а народ молча на все это смотрел! мужики даже не вмешались, а там пацаненок-то был метр с кепкой. пришлось еще раз влепить кулаком (жаль, не попала, увернулся). зато убежал. была бы комплекцией помощнее, уделала бы гада!
опыт войны с ними у меня уже есть, урок был хороший. однажды утащили кошелек из сумки в троллейбусе, где была вся зарплата. теперь кошельки не ношу принципиально.

Василий Андреевич
26 авг 2010 в 12:33

Да милиции можно было уже давно их переловить, переодевшись в гражданское. Это касается и карманников в троллейбусах. Достаточно в часы "пик" сесть в троллейбус, проехать по маршруту и раскрываемость бы повысили.

Деда Сережа
21 мар 2012 в 18:20

Милаи, а оно им надо, ловить энтих мошенников-то? А милицанеры-то что, не знают, что там творится? А что, они не знают, что там же в Сувенирах и находится отдел, где принимают краденые мобилы? Или это при переаттестации милицанеров в полицаи не учитвалось?