Общество Путин подарил «Ладу Калину» строителю трассы «Амур» - ТК «Альтес»

Путин подарил «Ладу Калину» строителю трассы «Амур» - ТК «Альтес»

Премьер-министр Владимир Путин во время видеоконференции между Москвой и нулевым километром федеральной трассы Чита – Хабаровск подарил жителю села Знаменка Нерчинского района, дробильщику Жирекенского филиала ЗАО «Труд» Олегу Трушину «Ладу Калину», которая участвовала в поездке главы правительства по трассе «Амур» в качестве резервной.

Сюжет об этом вышел в эфире телекомпании «Альтес» на прошлой неделе.

«Игорь Левитин, министр транспорта России, доложил Владимиру Путину, что завершено строительство трассы «Амур». Премьер напомнил, что когда они вместе с Игорем Левитиным в начале осени проезжали по этой федеральной трассе от Хабаровска до Читы, ещё многое оставалось доделать. В частности, на некоторых участках дороги не было асфальтового покрытия. Теперь же дорога закончена полностью», - рассказала журналист телекомпании Вера Беломестнова.

Владимир Путин отметил, что работа проделана качественно и в срок. В качестве благодарности он подарил «Ладу Калину» одному из ветеранов дорожного строительства Олегу Трушину, который 15 лет работает в транспортной отрасли.

Путин подарил "Ладу Калину" / ТК "Альтес"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления