Общество Поезд «Забота» бесплатно приехал к трём тысячам забайкальцев

Поезд «Забота» бесплатно приехал к трём тысячам забайкальцев

Около трёх тысяч жителей забайкальцев бесплатно воспользовались услугами поезда «Забота» с 20 по 29 сентября, организованного ЗабЖД в честь седьмой годовщины деятельности ОАО «РЖД».

Около трёх тысяч забайкальцев бесплатно воспользовались услугами поезда «Забота» с 20 по 29 сентября, организованного ЗабЖД в честь седьмой годовщины деятельности ОАО «РЖД».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 сентября в службе по связям с общественностью ЗабЖД, работники поезда в течение девяти дней оказывали услуги жителям станций Тарбагатай и Хохотуй Петровск-Забайкальского района, Жипхеген и Гыршелун Хилокского района, Сохондо Читинского района, Урульга Карымского района, Зубарево, Солнцевая и Казаново Шилкинского района.

«Жители каждой из станций в течение дня могли побывать на приёме у врачей, посетить вагон-музей, концерт, подготовленный дирекцией социальной сферы ЗабЖД и артистами творческих коллективов Хилокского Дворца культуры железнодорожников и цирковой студии «Серпантин». Все эти мероприятия проводились бесплатно в благотворительных целях», - рассказали в службе по связям с общественностью ЗабЖД.

В марте поезд «Забота» проехал по станциям магистрали в честь празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и 110-летия Забайкальской железной дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления