20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец отсудил 300 тысяч рублей у ТГК-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
жительница
3 ноя 2010 в 17:33

Ну что ж.. Я рада за Валентина!! Молодец!! Теперь будет практика.. будут и другие пытаться бороться с ТГК!

Елена33
3 ноя 2010 в 19:59

Молодец! Все бы так! Глядишь, общими усилиями поставили бы ТГК-14 на место! Заставили бы выполнять свои обязанности, за которые мы им деньги платим.

П.Оксик
3 ноя 2010 в 19:58

Поздравляю! Дополнительно прошу сообщить какой судья рассматривал дело. По опыту знаю, что что либо взыскать с ТГК очень и очень сложно.....

житель Каштака
3 ноя 2010 в 21:26

Я тоже собираюсь судится с ОАО ТГК-14.Очень надеюсь выиграть дело.Если бы каждый гражданин нашего города умел и хотел отстаивать и защищать свое право,может получилось бы заставить ТГК-14 работать как положено.а не только сдирать деньги у потребителя.

MEKONG
3 ноя 2010 в 22:27

Слава Богу, что народ перешел от жалоб и скулежа к цивилизованному способу решения проблем. Респект пионерам!

црм-ские пацана
3 ноя 2010 в 22:59

Антоха который pr-асс.... Очень недоволен читинскими судами. А мы рады, что Антоха недоволен.

aXeL
4 ноя 2010 в 05:23

Я-бы не был так оптимистичен..
Первый х(з)ам х(м)ера - бывший "насяльника" ТЭЦ-1...
Не дадут тут легко все догнать......
(это не значит, что не пробовать надо, а просто готовьтесь сразу!!!, и УБЕЙдите их)))

Фортуна
7 ноя 2010 в 21:36

Молодец!!! Если бы все шли до конца в тяжбах с ТГК, то может быть они работать научились. Знаю по собственному опыту как это сложно, но если есть терпение и хороший юрист всё получится.Пару лет назад я отсудила у этих деятелей 200 тысяч, но это стоило больших трудов и массу потраченных нервов.

Дело труба
8 ноя 2010 в 14:08

Надо ТГК 14 завалить судебными исками, чтобы московские менеджеры нищими стали

А15
3 янв 2011 в 00:45

Чему радоваться,эти деньги которые выиграл гражданин, мы из своего кошелька с вами оплатим, за счёт увеличения тарифов и не московские нищими будут, а мы. Что-то много он предъявил упущенной выгоды.