Общество Посторонних не допустят на online-конференцию с Медведевым

Посторонних не допустят на online-конференцию с Медведевым

По сообщению аппарата главного федерального инспектора в Забайкальском крае, количество забайкальцев для участия 16 ноября в интернет-конференции с президентом Дмитрием Медведевым уже определено, и никто посторонний в общественую приёмную допущен не будет.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 ноября помощник главного федерального инспектора в Забайкальском крае Алексей Перов, точное количество человек для участия в конференции определяет администрация президента РФ.

«Количество человек мы назвать не можем, уже люди набраны и больше никого к участию не допустят», - сообщил Перов.

О том, будут ли во время общения забайкальцев с президентом в здание приёмной допущены представители СМИ, в аппарате комментировать отказались.

16 ноября в 19.00 президент Дмитрий Медведев в режиме интернет-конференции выйдет на связь с забайкальцами в общественной приёмной в Забайкальском крае по адресу Амурская, 68. Президент в режиме интернет-конференции выйдет на связь со своими общественными приёмными в Забайкальском крае и Новосибирской области, а затем будет двигаться виртуально по стране дальше. Темы, которые будут подняты во время мероприятия, найдут отражение в третьем послании главы государства Федеральному собранию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления