Общество «Чита.Ру» публикует анонс мероприятий на воскресенье

«Чита.Ру» публикует анонс мероприятий на воскресенье

Выставки тропических животных, движущихся роботов и научной фотографии, спектакли в Театре кукол и драмтеатре, первенство по настольному теннису и межрегиональный турнир по волейболу состоятся в воскресенье в Чите.

Выставки тропических животных, движущихся роботов и научной фотографии, спектакли в Театре кукол и драмтеатре, первенство по настольному теннису и межрегиональный турнир по волейболу состоятся в воскресенье в Чите.

14 ноября в Краеведческом музее пройдут экологический праздник «День синички» с 11.00 до 16.00 и выставка «Животные в объективе» по адресу: Бабушкина, 113.

Выставка «Мир тропиков», на которой представлены тропические животные: четырёхметровый питон, анаконда, крокодил, хамелеон, обезьяна, пройдёт в с 10.00 до 18.00 в музейно-выставочном центре Забайкальского края по адресу: улица Чкалова, 120а.

Интерактивная выставка движущихся роботов «Драконы» и игротека: стол «Барельеф», мультипликационный барабан, «Огромные пазлы», мозаика «Динозаврик» ждут детей в Доме офицеров 10.00 до 19.00 по адресу: улица Ленина, 86.

Выставка научной фотографии «Природа Забайкалья»в читинской картинной галерее проходит с 9.00 до 18.00 по адресу: Бабушкина, 108.

Забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство» покажет спектакль для детей «Сказка про полешко» в 12.00 в малом зале забайкальской краевой филармонии по адресу: улица Бутина, 51.

Краевой драмтеатр представит зрителям два постановки: «Куда пропало время?» в 12.00 и «Чайка» - в 17.00 по адресу: улица Профсоюзная, 26.

12-14 ноября проходит первенство края по настольному теннису среди школьников в спортивном зале СДЮШОР №4 по адресу: улица Токмакова, 1.

11-14 ноября проходит межрегиональный турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти заслуженного работника физкультуры и спорта России Николая Тамаровского в зале Читинской государственной медакадемии по адресу: Ленинградская, 74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления