20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подвалы в двух жилых домах Песчанки затоплены водой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
НАДОЕЛО
6 дек 2010 в 17:09

Почему нет порыва, я живу в 745 досе, подвал полностью затоплен, у нас нет отопления вообще, уже неделю, в УК"ЛИДЕР" ОБРАТИЛАСЬ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НИЧЕМ НЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ. СПИМ ВТРОЁМ НА ОДНОЙ КРОВАТИ, ЧТОБЫ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ, ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ НА ДВОРЕ, МЫ НЕ ПЕЩЕРНЫЕ ЛЮДИ!!! 21 ВЕК УЖЕ КАК-НИКАК!!!

Жительница
6 дек 2010 в 17:35

Да, живу в Песчанке, качество коммунальных служб оставляет желать лучшего. Холод.

жители
6 дек 2010 в 18:13

по ул.Ленина,24 затоплен подвал уже много лет и никто ничего не делает.

житель
6 дек 2010 в 19:13

интересно когда теперь все сделают???

Мститель
6 дек 2010 в 19:26

что тут сказать топите подвалы домов где живет администрация.... как говориться пока петух не клюнет, не начнешь чесать... делайте выводы

завтра
6 дек 2010 в 19:34

Видимо когда 40 градусов мороза вдарит, и всё льдом покроется!!! НА улице ведь тоже трубы в воде!

Мамамария
6 дек 2010 в 20:50

Ах как смешно если бы не было так грустно и холодно, котельной в п. Песчанка без году неделя , она вся развалилась для чего ее строили??? Руководству тепло да и хорошо, а жильцы все вынесут зимой ремонтировать котельную это уже что-то. А что же летом делали когда на месяц отключали нам горячую воду.?

mamanaria@yandex.ru
6 дек 2010 в 22:12

Мне "нравится" что ни в каких средствах массовых информаций о п. Песчанка ничего не говориться, о том что люди замерзают информации нет нигде. Попытаемся сообщить сами, что мы замерзаем, но уже на федеральном уровне.

житель песчанки
6 дек 2010 в 22:14

Наверное пора уже обращаться в МЧС, может они смогут помочь

Жительница ДОСа 734
6 дек 2010 в 22:41

Дома дубак нереальный!!!! Все ходим в свитерах и под одеялами греемся!!! Ужас!!!

БЯНКИН В.И
7 дек 2010 в 00:19

Я ЖИВУ В ДОСЕ 745 ПЕСЧАНКА НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ И ВИДЕЛ ЧТО С 3 ДЕКАБРЯ У НАС НАЧАЛИ ВЕСТИ РАБОТУ ПО УСТРАНЕНИЮ АВАРИИ КОМПАНИЯ ЛИДЕР ЖЭУ 10 УСТРАНЯЛИ ДВОЕ СУТОК ВМЕСТО КОМПАНИИ ПРП, КОТОРОИ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕПЛОТРАССА.ПОМОЩЬ ТЕХНИКОЙ ОКАЗАЛА ТГК 14. ОДНУ АВАРИЮ УСТРАНИЛИ ПО ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ХОЛОДНАЯ ТАМ БЕЖИТ ЭТО ВОДОКАНАЛ ДОЛЖЕН УСТРОНЯТЬ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОПЯТЬ ПРЕДЕТСЯ УСТРАНЯТЬ ЖЭУ 10 ЛИДЕРУ ВЕДЬ КРОМЕ НИХ МЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ?!

рашка
7 дек 2010 в 08:16

Ура! Да здравствует Чита.ru, сегодня ночью батареи не много потеплели! Но подвал до сих пор затоплен.

ДОС 738
7 дек 2010 в 10:35

В 738 батареи как были теплые, так такими и остаются. Люди замерзают, дети болеют, а всем все равно. Горячая вода идет через раз. Куда ни обращалась ни кто ни чего не знает.

ДОС 738
7 дек 2010 в 10:40

Интересно А когда закончится ремонт на котельной? Наверно ближе к лету закончат!!!

житель
7 дек 2010 в 12:41

12 рашка 07.12.10 08:16
"Ура! Да здравствует Чита.ru, сегодня ночью батареи не много потеплели....."
потеплеть то они потеплели маленько, но тепла как не было в квартире, так и нету!обогреватель как работает без остановки так и работает!и никто особо не шевелится!