20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приём жалоб на плохую работу милиции начнётся с понедельника»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Тоже
8 дек 2010 в 17:10

А на площади Ленина смогли бы? Как налоговая недавно).

АГЕНТ007
8 дек 2010 в 17:29

ФСЕ МИЛИЦИЯ ПЛОХАЯ,ЖАЛОБЫ.А ЧУТЬ ЧТО ТАК СРАЗУ,АЛЕ ЭТО МИЛИЦИЯ?ПОМОГИТЕ!

Логик
8 дек 2010 в 18:49

в преддверии реформации милиции в полицию (01.01.2011г.) по средствам объявления выговоров "неугодным" сотрудникам по результатам жалоб граждан, с ними решили проститься вполне законным путем, уволив за "систему" ))

читинка ру
8 дек 2010 в 21:24

да это дело мы любим !жалобы писать можем по делу и без дела ,наших людей хлебом не корми дай только повод,милицию загадить!

Дугарка
8 дек 2010 в 21:42

А почему нет приемной для жалобы на прокуратуру? А то МВД контролируют все кому не лень (даже я!:-)))))) а прокурорских никто!!!!

Уник
8 дек 2010 в 22:02

Жесть.
То есть до и после указанной даты прокуратура проверками милиции не занимается?

Топ Яндекс-блогов
8 дек 2010 в 23:21

Очень уж активно в СМИ обсуждается ситуация со следователем ОВД Кущевской ....
Что главное? А главное то, что еще раз мы убедилсь в уже сгнившей правоохранительной системе. Именно сгнившей. Окончательно и бесповоротно. Когда я слышу, например, что гаишники взяочники, они гады и подонки, то я с этим никогда не соглашаюсь. Беспредел, допустим, ГАИ, это следстве бездействия судов и прокурауры. Ну и так далее.
В чем преимущество этой приемной от телефона доверия? И почему люди не доверяют телефону доверия?

гость
9 дек 2010 в 08:56

а может быть за каждым милиционером поставим прокурорского? каждый будет под присмотром и прокуратура работу сделает. А то неизвестно, за что они зарплату получают. Видимо за слежку за милицией

реальность
9 дек 2010 в 16:00

2 АГЕНТ007 08.12.10 17:29
ФСЕ МИЛИЦИЯ ПЛОХАЯ,ЖАЛОБЫ.А ЧУТЬ ЧТО ТАК СРАЗУ,АЛЕ ЭТО МИЛИЦИЯ?ПОМОГИТЕ!
А куда еще звонить? Остальные возможности перекрыты самой милицией. Если милиции тяжело выполнять свою функцию по защите порядка, пусть раздадут всем желающим оружие и снимут ответственность за его применение. В милицию звонить никто не будет. Самосуд и далее вместо криков о помощи совершенно иные звуки.
Во избежание такой перспективы, жалобы милиции и др. правоохранительным структурам нужно воспринимать весьма лояльно.

Солнышко
9 дек 2010 в 23:12

Если бы хоть раз каждый из недовольных реагированием милиции провел бы час в службе 02, я думаю у них бы изменилось отношение не только к самой милиции,но и к гражданам которые туда звонят(к последним я думаю в худшую сторону)

фалин
16 дек 2010 в 19:30

Интересно когда можно подать жалобу на плохую работу прокуратуры? Почему граждане должны жаловаться на милицию когда это каждодневная обязанность прокуратуры. Прокуроры хотят работать не выходя из кабинета. У нас на каждом шагу нарушение законности прокуратура этого не замечает и не реагирует Подчас работники прокуратуры сами нарушают закон. Пример: 4 работника прокуратура самовольно установили на газонах металлические гаражи. Управляют в состоянии алкогольного опьянения автотранспортом.