Общество Гранты до 250 тысяч рублей получили десять бизнесменов Краснокаменска

Гранты до 250 тысяч рублей получили десять бизнесменов Краснокаменска

Десять предпринимателей Краснокаменска получили безвозмездные гранты в размере от 80 до 250 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Десять предпринимателей Краснокаменска получили безвозмездные гранты в размере от 80 до 250 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 декабря в пресс-службе администрации Краснокаменского района, семь из предпринимателей намерены вложить деньги в развитие животноводства, трое – открыть предприятия в городе.

«Средства, выделенные из районного бюджета, не являются кредитом, а выдаются на безвозмездной основе. Полученные деньги предприниматели должны освоить за три месяца. В течение года, ежеквартально, они будут предоставлять в отдел экономики администрации района сведения о достигнутых показателях в работе», - сообщили в пресс-службе.

По уточнению пресс-службы, средства гранта, полученные жителями сёл района пойдут на приобретение сельскохозяйственной техники и молодняка элитных пород крупнорогатого скота. Городские предприниматели определяют целевой характер полученных денег по собственному усмотрению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления