20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Смоленки незаконно выделила жителям земельные участки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
даун таун
13 дек 2010 в 10:29

Дурацкая страна...Земли находящиеся на территории поселения, немножечко не ваши, и распоряжаться вы ими не должны, но деньги в бюджет и на содержание поселения обязаны делать из воздуха...

Necromonger
13 дек 2010 в 10:41

А что будет с теми кто купил эту землю? неужели отберут?

Today
13 дек 2010 в 11:40

А что теперь? Те кто там уже что-то построил по ночам должны не спать и бояться что придут бульдозеры как в "Речнике"? Люди-то возможно не знали, когда подавали заявки на участки, что им незаконные земли выделяют.

житель читы
13 дек 2010 в 19:15

катеджей по настроили там цены бешаные выставили... люди купили, повелись... живите и радуйтесь... все равно все бурьяном поросло.. да мусором загадили... хоть люди возьмутся за разработку земель... если это не может сделать "государство" которое просто в собственности... а дохода от этой собственности "0"

Медвежуть
14 дек 2010 в 13:27

У меня дочь. родившаяся и проживающая со мной стоит в очереди на получение с 2003г.(уже внук в школу пошел) и ей каждый месяц говорят, что нет участков, но не подавайте в суд она в первой десятке очередников. Интересно, каким жителям они дали участки и за какую сумму?

ofiget
14 дек 2010 в 14:16

там Рома Щербаков рулит

Медвежуть
15 дек 2010 в 09:11

Про какой бюджет Даун Таун говорит? У нас в селе дороги со времен "перестройки" не ремонтируются, а Рома поскребет дорогу, а потом разговоров на сходе, а люди так и дышат пылью все лето. Удивлюсь, как еще автобусы ходят, они на ямах должны были уже развалиться пополам. Мусор не убирают-тоже одни разговопры, что, нет финансирования. ???. Куда исчезают деньги за участки??? А Рома для строительства своего мкр. Добротный скупил паи у бывших совхозников за долги и бутылки, но может кто-то получил и деньгами немножко. Вот теперь и "рулит", что бы залесть на место Главы поселения. И часть населения будет за него голосовать??? Извините, меня уже прорвало.....

житель читы
15 дек 2010 в 19:48

Рома Щербаков.... ну ты впух...... создал себе проблем конечно) вот и рулись теперь дальше... коли в дела такие полез подсудные))