20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс ледовых скульптур в Чите оказался под угрозой срыва - «Радио Сибирь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Верик
13 дек 2010 в 10:47

я б не стала участвовать, охранять скульптуры никто не будет (будка с милицией не считается, они редко от-туда выглядывают), разнесут их в клочья, специально или нечаянно. малое число заявок, скорее всего говорит не о том, что талантов нет, а о том , что город уже нет желание украшать, красоту не берегут даже те же власти, неверие, разочарование.....

читатель
13 дек 2010 в 10:53

да не нужны эти стрёмные горки уже давно, лучше бы огородили ледеными блоками площадь, да залили, был бы каток для желающих и дешевле и лучше, в москве красную площадь заливают, а у неё статус по больше чем в чите и ни чего, все катаются, задолбали эти горки каждый год одно и тоже

Евгеник
13 дек 2010 в 11:43

Нет, таланты то есть, но каждый в своём так сказать роде.
Но видимо, по изготовлению ледяных скульптур мастеров в Чите нет. А не имея определённого опыта или таланта,невозможно смастерить чтонибуть стоящее!

Kick
13 дек 2010 в 12:09

Ну поделите оставшиеся для третьего места деньги между двумя участниками. Что сложного? Так часто бывает, что в конкурсе мало участников. Пусть нерешительные нервно в сторонке потом курят и завидуют :)

Natali N
13 дек 2010 в 12:47

У нас умельцы только языком чесать есть!!! =)

ШАВ
13 дек 2010 в 14:15

Эти горки не меняются , уж какой н.г. одно и тоже. деньги выделяют,а они уходят на три ужасный горки!!!???не смешите!!! смотришь на другие города-вот там красота,у нас же стыдно рядом пройти!!!!а деньги выделяют на "гору льда" большие!куда они уходят все я думаю знают!!!!

Вот так
13 дек 2010 в 14:38

вместо этого конкурса проведите мастер-класс по изготовлению ледовых скульптур.Больше людей заинтересуется)

Антарес
13 дек 2010 в 15:11

2 читатель, на коньках иди в ледовом катайся, на высокогорье или стадионе- места есть, даже в некоторых дворах, а вот горок я что-то не припомню нигде.
По поводу скульптур- вяло как то это рекламируют, плюс призовые мизерные.

мамочка 22
13 дек 2010 в 15:50

да что вы хотите, как люди будут где то участвовать, если такие как СЛАВЯНСКИЙ и ЭКСТРА объявили конкурс Экстра учитель, и все тупо замяли, в конце года награждение, а теперь говорят мало куплнов пришло. Бред полный!!!!! Мой ребенок верил и бегал покупав эту газету, на свои карманные, а теперь не верит!!!! Как быть???

Noname
13 дек 2010 в 18:09

Всё ныли - отдайте городок нам строить ..., зачем китайцам ..., коррупция ..., - а тут даже снеговичка никто сделать не может, неудачники, только ныть.

студенты
13 дек 2010 в 21:04

плохо пропаганду провели. не до всех довели информацию и наверняка недоходчиво, специалисты есть и в районах области - приехать заработать в Читу 30 т р за 2-3 дня - нашлось бы много.