20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 170 призывников из Забайкалья покинули с родителями воинскую часть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Народ
13 дек 2010 в 11:39

не армия стала а дом отдыха..................

Специалист
13 дек 2010 в 13:08

Дом отдыха вам... Не нужно утрировать! Наша армия далеко не сахар. Процветает дедовщина и поборы новоприбывших. На место физической расправы нашлись другие методы принуждения!
Увольнение с родителями это плохо по вашему? В нашей стране кто мог тот откупился, а кто не смог тот и попал в ряды тех 3.5 тысяч.

Джонник-Мнемоник
13 дек 2010 в 14:50

Может и не сахар, но явно послаще чем раньше.
Сейчас в распорядке дня есть сончас, на физо нельзя больше километра бегать, зарядка проходит только в помещениях, а питание даже многие сантории позавидуют.

Житель
13 дек 2010 в 15:17

Ералаш с серией про то, как мальчик едет в поход.
Ко же защитит нас от агрессора? Папы и мамы?

Специалист
13 дек 2010 в 17:02

Этож откуда у Вас такая информация? Зарядка в помещении и питание как в санатории? Не заходя за угол - мой товарищ пролежал 3 недели в госпитале с пневмонией из-за того что в ноябре они бегали по платцу с голым торсом, плюс до этого 2 недели отлежал с бронхитом... В данное время в казармах едва плюсовая температура...

Народ
13 дек 2010 в 17:03

Специалист -Вы простите с каких ворот в эту самую армию заходили если так уверенно заявляете о дедовщине и пр? То что сейчас называется дедовщина это так лепет детский а не дедовщина. Кто знает тот улыбнется)))))))))) Советую почитать произведение одного солдатика служившего совсем недавно в одной из частей ВВ МВД. www.lib.babr.ru/ext.php?IDE=5362 Там как раз та дедовщина и многое другое в доходчивой форме описано.

дмб-76
13 дек 2010 в 17:06

Служил срочную два года. Сначала учебка,потом Монголия без пап и мам и увольнений и всё было настолько интересно и прекрасно, что до сих пор считаю лучшим временем юности. Сейчас служат год, да и этот год в детский сад превратили. Предлагаю вместе с призывником брать на службу кого-нибудь из родителей, пусть в караулы, наряды ходят, в конце концов сопли подтирают....

ДМБ86, в/ч 21498
13 дек 2010 в 18:12

Дет сад, а не армия стала. Блин, куда делась советская военная угроза. Эй, мужики у кого сыновья, ну не позорьте страну и армию! Не хочешь что бы сын служил иди сам служи.

Коловрат
13 дек 2010 в 19:39

А вы видели фильмы о том, как готовят солдат в американской армии? То-то же, по моему комментарии излишни. Вот почему они Ирак (кстати в необычных для себя условиях) легко разгромили, а в Афганистане просто наркотрафик контролируют, а заодно и наши Среднеазиатские территории осваивают и ждут, когда наши очень чадолюбивые "солдатские матери" заберут последнего сыночка из казарм, как из детских садов и тогда ... . Мне страшно за будующее нашей страны, потому что не хочу чтобы мои соотечественники повторили в будущем судьбу стран Центральной и Южной Америки, Ирака (сотни тысяч погибших, раззорённое хозяйство) и др. И ущё обидно, потому что я сын солдата героически погибшего во время ВОВ, сам прослуживший почти 27 календарных лет в СА и Погранвойсках СССР, не могу понять - зачем нас же лишают возможности защитить НАШУ ЗЕМЛЮ. Прах Евпатия Коловрата, первого, не княжеского имени, защитника Руси во время монгольского нападения, вопиёт: ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ, мы уже это проходили в течении трёх сот лет.

ДМБ-84 в/ч 69647
13 дек 2010 в 20:34

Cогласен с 8-ым!
Сын ушёл в войска без заморочек!
Попал в БЧ. Полигоны, стрельбы.

Тимофей
13 дек 2010 в 23:11

Армия должна быть АРМИЕЙ! А когда на празднование Нового года отпускают домой (если за солдатом приедут родственники и потом привезут обратно) это простите меня похоже на пионерский лагерь. Знаю это на 100% можете не сомневаться .

BLACK_ANGEL755
9 янв 2011 в 18:49

Армия уже не кому не нужна!!! люди больными оттуда какими то приходят!!!

adolfio_2010@mail.ru
13 янв 2011 в 00:20

да патриотов липовых в россии всегда хватало а я вот скажу вам мой сын сидит так вот он говорит лучше сидеть чем служить кстати на зоне совсем не шестёрка

Сержик777
14 фев 2011 в 00:43

а что плохого что солдата на полдня в выходные в город выпустить? ведь в том и проблема что звереют от нехватки общения с "гражданскими" людьми, тупеют в казарме!!!!!!!!!