20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавший вчера одиннадцатилетний мальчик найден в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Е-Лена
31 дек 2010 в 09:38

Слава тебе, Господи!

Икандер
31 дек 2010 в 10:51

Слава богу, вс хорошо закончилось

Викулов
31 дек 2010 в 10:57

Уголовное дело будет или нет на виновных, которые не уследили за больным ребенком?

Иванка
31 дек 2010 в 11:15

Замечательно! Отличная новость! Здоровья тебе малыш! С Новым годом!!!

Наташ@_А
31 дек 2010 в 11:35

Викулов, а вам дело? сразу Уголовное дело подавай!

nega
31 дек 2010 в 11:34

Ушел Ваня к родственникам на Черновские...Как же бедный добрался-то...в тапках...и в мастерке..

VOGO
31 дек 2010 в 12:03

Наташ@_А, а Вы что предлагаете их по голове погладить? На улице ведь зима а не лето,чтобы в тапочках да в мастерке ходить, куда смотрели то...наказать воспитателей надо..

Викулов
31 дек 2010 в 13:28

очень много по предыдущей статье и по этой по поводу пропавшего мальчика, актиных, защищающих реабилиационный центр откликов! Похоже сами работники пишут. Перепугались, прекрасно понимают, что это полностью их вина. Да "Наташ@_А", мне есть дело. И очень хотелось бы, чтобы виноватому хотя бы условно дали! Глядишь и за детишками лучше следить будете. И таких случаев больше не будет. В этот раз нашли ребенка вовремя, а в следующий раз может всё ни так удачно сложиться.

читинец_
31 дек 2010 в 13:31

а никому дела нет! виноватых не будет. ни прокуратуры, ни милиции, ни тем кто должен за деятельностью реабилиционного центра следить. никого не накажут!!!

сочувствующий
31 дек 2010 в 13:39

Так будут найдены и наканы виновные или нет?

Наташ@_А
31 дек 2010 в 17:35

не, у нас сразу уголовное дело подавай! тут все такие умные комментарии давать, а что и как, ничего же не написали! так вот уголовное дело просто так у нас тоже не заводят, тем более ребенок нашелся!

Алексей Л.
31 дек 2010 в 19:28

to сочувствующий.
Никому дела нет, так что и надейся, что накажут

депутат
1 янв 2011 в 16:49

to Наташ@_А.
Не переживайте, мы обратимся в прокуратуру с запросом после праздников по этому вопросу и будет вам счастье!

Деда
7 янв 2011 в 13:28

Во-первых, для депутата: 1. вам что, гораздо важнее праздники или жизнь ребенка? 2. А вы хоть раз в этом центре были? 3. Что-либо путнее вы лично для центра сделали? Или вы только обращениями занимаетесь? Для Викулова: А вы не обратили внимание из какого центра сбежал мальчик?

марина николаевна
12 янв 2011 в 17:34

да что там говорить про детей вот в детском доме в Колочном вообще никто за детьми не смотрит они ходят по деревне к мужикам извените пидофилам