Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре дома для ветеранов по улице Усуглинской будут сданы в 2011 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Реалистка
4 янв 2011 в 17:06

а зачем ветеранам детский сад?

Алексей Л.
4 янв 2011 в 19:29

2 реалистка.
А затем, что половину квартир в этих домах получат пока ещё неизвестные дети известных людей в правительстве и министерствах края, как это вышло в домике около роддома по Шилова, а тут раз и совершенно случайно рядом новый детский сад.

Мамон
4 янв 2011 в 19:37

А вообще, где эта улица? Почему-то и по навигатору не найти такую? Опять за тридевять земель отправили наших ветеранов...

Морозко
4 янв 2011 в 20:54

Реалистка, а вы думаете квартиры по ветеранским сертификатам достаются ветеранам? Внуки будут жить.

Ответ реалистке
5 янв 2011 в 09:06

Детские сады нужны! Пусть хоть там строят.

кентяра
5 янв 2011 в 12:32

что-то столько домов построили для ветеранов, сколько у нас их, или семьи чиновников тоже к ним приравненные???????????

Крик души!
5 янв 2011 в 13:25

Что вы за люди? Скорей нелюди! Нет, чтобы порадоваться за уже очень старых людей, за то, что они хоть в конце жизни поживут в человеческих условиях! В большинстве квартир действительно будут жить ветераны, у которых есть и дети, и внуки, и правнуки. И ходить они будут в детский сад возле дома.
Уверен, что сюда пишут озлобленные на всех люди, которые живут в "бараках" и новая квартира им не светит, да и не за что!!!!!

Морозко
5 янв 2011 в 18:09

На фига детям известных людей из правительства однокомнатные квартиры на школе 17? Дома строит частная фирма, никому она за просто так квартирки не выделит. А если человек из правительства придет и за деньги купит, то это уже другой разговор. И не стоит жалеть ветеранов, район там нормальный будет, как отстроится. К тому же их никто не обязывает приобретать именно там... Алексей Л. ну у вас и тяжелая видно жизнь, раз так извращенно мыслите. Все в ваших руках: становитесь известным человеком в каком-нибудь министерстве и вуаля: вот уже ваши дети получают квартиру. Слабо?

двоечник
5 янв 2011 в 19:19

А я рад за ветеранов! И дети у них есть! И внуки! И соответственно сады нужны! И дома видел! И кстати "крузаков" пока у новосёлов не видать!

пропащий
10 фев 2011 в 22:59

Война - давно это было. Сегодня, чтобы реально обеспечить своих детей и внуков, надо смертельно пострадать, то есть оказаться в нужное время в нужном месте. Честным трудом не заработаешь даже доброго имени, обязательно кто-нибудь обгадит. Остается воровать по-крупному, а по-мелкому нельзя, посадють.
Такая вот жизненная философия.

Нагайна
31 дек 2011 в 01:50

Омг,какие блин чиновники..Дет сад для тех кому по переселению из ветхого жилья предоставили несколько квартир в доме.

светлана белова
18 янв 2012 в 00:41

Всем привет кто нибудь в курсе по поводу качества домов из какого материала они построины теплые или нет ? говорят они не качественные