Общество Девушки Забайкалья впервые получили возможность поучаствовать в конкурсе «Мисс Россия»

Девушки Забайкалья впервые получили возможность поучаствовать в конкурсе «Мисс Россия»

Региональный этап кастинга для участия в конкурсе «Мисс Россия - 2011», который пройдёт в феврале в Москве, впервые состоится в Чите в воскресенье с 14.00 в КДЦ «Спутник» по адресу улица Ярославского, 16а.

Региональный этап кастинга для участия в конкурсе «Мисс Россия - 2011», который пройдёт в феврале в Москве, впервые состоится в Чите в воскресенье с 14.00 в КДЦ «Спутник» по адресу улица Ярославского, 16а.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 5 января один из организаторов конкурса Михаил Черенцов, девушки могут заранее заполнить анкету участника на сайте регионального кастинга miss-chita.ru или заполнить анкету непосредственно на кастинге.

Отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия» по Забайкальскому краю будет проводится впервые. Организаторы не ставили целью поставить грандиозное шоу - для начала было решено провести конкурс в форме закрытого кастинга. Если мероприятие привлечёт внимание забайкальцев, на следующий год будет организовано более масштабное мероприятие.

В конкурсе принимают участие девушки - граждане РФ, проживающие в Забайкальском крае. Возраст участниц – от 17 до 23 лет. Конкурсантка не должна быть замужем, разведена или иметь детей к моменту участия в конкурсе.

Каждая участница должна будет пройти собеседование.

Обязательным будет дефиле в купальнике, где оценивается уровень владения навыками дефиле и хореографии. Каждая участница проходит этап профессиональной фотосъёмки.

В состав жюри войдут деятели культуры и искусства, представители СМИ, общественные деятели.

По итогам кастинга фото и видеоматериалы лучших девушек будут направлены в дирекцию национального конкурса «Мисс Россия», для участия в московском дистанционном отборочном туре национального конкурса «Мисс Россия». Победительница дистанционного отборочного тура получит право представлять Забайкалье в финале конкурса, который пройдет в форме ТВ-шоу на одном из центральных телеканалов в начале марта 2011 года.

Дополнительная информация размещена на сайте miss-chita.ru. Информационное агентство «Чита.Ру» и «Радио Сибирь» выступают информационными партнёрами конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления