20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зимнее время в России предлагают отменить с 2012 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Анатоль
13 янв 2011 в 20:26

Я против сокращения часовых поясов - нельзя же все делать по указке президента. Или обязательно надо? Но за - надо отменить переходы времени: с зимнего на летнее и наоборот.

ПРОСТОЙ
13 янв 2011 в 21:07

я согласен с Максимычем

трям
13 янв 2011 в 21:16

Похоже руководители означенных территорий совсем не дураки, переход на более западный часовой пояс, как раз скомпенсирует переход на летнее время.

Кто-то
13 янв 2011 в 21:24

Слов нет... чем-то нам надо заниматься....

Англахэл
13 янв 2011 в 22:38

ржунемогу!
"были проведены изыскания группой учёных, в которых доказываются отрицательные последствия"
таким макаром можно провести изыскания и доказать полезность, благость "систематического сдвига времени на один час для организма человека"
кое-кто уже считает, что ему по силам повелевать не только пиплом (так и хочется написать "быдлом", но доблестные цензурщики в таком варианте не пропустят), но и движением солнца, вращением земли и сто ватными лампочками!!!
за кого голосовали?! народ?!
что дальше-то будет, с чем дальше наши правители будут доблестно бороться, что-то очередное инновационное внедряя?

14 янв 2011 в 00:25

перевод часов согласен, сокращение поясов-чушь

Chitinskiy
14 янв 2011 в 00:51

Если к 2012 году что то от России останится!?

Житель горбойни
14 янв 2011 в 08:50

есть предложение: в забайкалье не переходить в 2011 году на летнее время, и на один час будем к москве ближе, а весной 2012 году западные регионы ещё раз переведут стрелки на час вперёд и ещё два часовых пояса уберём)))) у нас тогда разница с москвой будет в 4 часа. об этом же мечтают наши власти))))))))))))))

YoggiBear
14 янв 2011 в 08:50

Да давно пора уже, а то в этой бешеной погоне за прибылью всех людей затыркали ...

Лунт
14 янв 2011 в 09:33

Предлагаю всем регионам России жить по московскому времени и вообще изменить название нашего государства и назвать новое государство Москвой т.е. будет большой город-государство с большим бюджетом, с огромными золотовалютными резервами, появятся восточные, западные, северные муниципалитеты вместо краев и областей, один военный округ, одна железная дорога и.т.д. Каждый гражданин будет с гордостью отвечать на вопрос "где проживаешь" - "В Москве". Вот тогда заживем всем врагам на зависть.

всезнаювсескажу
14 янв 2011 в 10:24

Житель горбойни -об этом мечтают не только чиновники, но и те, кто трудится в коммерческих организациях, все конференции например проходят по московскому времени и по 6 часов. Домой ухожу после этого в 12 часов ночи - бред, согласна, часовые пояса можно объединить и отменить перевод времени. Не понятны критические высказывания, если грамотно подойти, то почему бы даже Забайкальскому краю не жить по часовому поясу Иркутской области , разница всего 1 час, ну и объединят их и что, умрете? Тем более, что все будет это проводиться постепенно, и кстати Англахэл - если не понимайте проблемы подобных исследований, то молчите, очень большое количество ученых задействовано и не потому, что им делать нечего, а потому что так нужно!Вы что считайте себя умнее этой массы ученых, почему же вы тогда здесь? Отправляйтесь туда, посоветуйтесь, выскажите свое мнение. Сколько захожу на сайт, всегда отзывы негативные,не зависимо от того, какую тему обсуждают, а вот, например, о достижениях наших спортсменов никто и слова доброго не напишет, отзывов 0. Не о том беспокойтесь граждане, говорите, говорите, а все равно сделают так, как нужно, уже живем по 9 часовым поясам из 11, скоро еще меньше станет и я за!

Зима, зима
14 янв 2011 в 18:03

Надо отменять не зимнее, а летнее время.Если отменять зимнее, это мы зимой будем вставать еще на час раньше и проблем со здоровьем у всех будет еще больше. Только нас никто не послушает, а сделают как им надо.

не верю.
14 янв 2011 в 20:45

что то как не послушаешь всё с 2012 г. обещают, язык не устал мелить то без остановки, хотя он без костей, обещают всё построить, даже спорткомплекс на кск, всё улучшить, прям не год будет а одна благодать

трям
14 янв 2011 в 22:27

Раньше на вроде про летнее время толковали, в смысле насчет его отмены, сейчас в тихую к зимнему подкрались. Жалко вот для солнышка указов нет, полдень всегда в полдень, и хрен его к Москве подтащишь, да и организм как то противится всем этим переходам. А вот насчет ученых и пр., так в нашем горячо любимом государстве, они чего хош докажут, и цитатки умные приведут и расчеты соответствующие, а можно было приурочить референдум по этому поводу к очередным выборам в думу и все встало бы на свои места. А так президент тявкнул и пошло, поехало и ни кого из нас не спросят. Животина вот те молодцы, плевать она хотела на все переходы и пр. будет жить по солнышку.

гость12344
17 янв 2011 в 09:35

Для всезнаювсескажу: вас таких мало, кто от московского времени зависит. Основной массе населения плевать глубоко на то, который сейчас час в столице. Так что молчите в тряпочку

деда
15 фев 2011 в 13:15

за переход на летнее время !!!против сокращения часовых поясов!!! ура летнему времени!!! ура вечернему солнышку зимой!!!