СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Чупин: Для автомобилей правительства края нет никаких привилегий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
TOYOTAMAN44
29 янв 2011 в 11:02

Вот и хорошо! Пусть так и остается! У нас на дорогах и так б...а хватает.

муля
29 янв 2011 в 11:42

А остановка, стоянка в зоне действия дор. знака 3.27 на ул. Амурской возле администрации это не привилегия?

Забайкальский городовой
29 янв 2011 в 15:02

Чупин не сказал про один маленький, но очень важный момент - РРР! Это, конечно, не мигалка, но гаишники не останавливают даже за нарушения. Разве что очень редко.

Местный
29 янв 2011 в 16:23

Уже который раз поражаюсь тому, как очередной гость портала ушел от прямого ответа на конкретный вопрос : чем РЕГЛАМЕНТИРОВАНА возможность покупки ТАКИХ ДОРОГИХ авто (посмотрите содержание вопроса). Вопрос о чем? А каков ответ? Искусству ухода от конкретных ответов, где обучают?
Могу поздравить господина Чупина и иных гостей портала, что овладели они им блестяще.
А ответ-то прост: НЕТ ТАКИХ РЕГЛАМЕНТОВ!!! А вот если бы они были- то неимоверные аппетиты чиновников можно было бы и поубавить.

Иринка 2011
29 янв 2011 в 17:48

какой газ уаз, вы че ржете?...

Кукла Барби
29 янв 2011 в 18:11

У чупина один ответ; вопрос не в моей компетенции

Неравнодушный
29 янв 2011 в 19:32

Тонировка осталась на 001ррр, на красный свет неоднократно замечен 222ррр и 002ррр. Парковка на пешеходном переходе возле жд вокзала 002ррр. Гаишники стоящие возле жд вокзала смотрят на это сквозь пальцы. Это ли не привилегии? Непропуск пешехода на зебре лично видел 002ррр и гаишник даже отвернулся при виде этого. Не стыдно вам,слуги народа?

рпааова
29 янв 2011 в 20:25

А"Местный"правильно отметил,молодец!!!!!!

Сая
29 янв 2011 в 20:38

О да....согласна с Забайкальский городовой!
как то шла по улице Ленина и на зеленый свет проехала машина марки «Land Cruiser» мало того она меня чуть не сбила!!! А рядом стоящая машина милиции даже не попыталась ее остановить!!!
Это разве не привилегия!?
Может мы теперь простые люди без высоких чинов должны пылинки с их машин сдувать?!
смешно даже....

карымчанин
29 янв 2011 в 22:23

Хоть убей не пойму зачем администрации РРР, а прокуратуре ООО?

Л.Н
30 янв 2011 в 03:03

Давненько не была на городском портале. И прочитала про Геннадия Чупина, что он кроме своих прямых обязанностей, "координирует" госзакупки. А немного ли должностей у него? Хочет видимо взять в свои "руки" всё. Может он "проглядел", что тендер на покупку спецавтомобиля для КПНД (психоневрологический диспансер) выиграла фирма, которой не существует?! И деньги были перечислены минздравом соответственно на закупку. И это не единичный случай На мой взгляд плохая работа минздрава. Может г-н Г. Чупин будет курировать и минздрав? спецавтомобиля и соответственно выделили средства! Но оказалось, что такой фирмы не существует?!

artems2008
30 янв 2011 в 11:39

19.01.11 время 18.13 Угол Ленина и Ленинградской. Зелёный свет для движения по Ленинградской. Зеленый свет для пешеходов по Ленина. Снизу с Ленинградской на Ленина повернул чёрный «Land Cruiser» с госномером Р 275 РР. Прямо перд носом у ппешеходов... Жалко что с камерой нереально было поймать, как он ловко повоот прошёл. Больше всего запомнились глаза беременной девушки, стоящей рядом со своим молодым человеком.

андрей м
30 янв 2011 в 13:33

простите нас, мы очень торопились...

р-рр-ррр
31 янв 2011 в 16:24

222рр, ну попадется он мне когда-нибудь на стоянке, и серия не поможет. обнаглел в конец. примите меры а то справедливость восторжествует.