Общество Почтальон из Газ-Завода спрятал пенсии в лесу

Почтальон из Газ-Завода спрятал пенсии в лесу

Почтальон из Газимурского Завода спрятал сумку с деньгами пенсионеров в лесу и придумал для милиции историю о своём похищении.

Почтальон из Газимурского Завода спрятал сумку с деньгами пенсионеров в лесу и придумал для милиции историю о своём похищении.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 31 января в пресс-службе краевого УВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям УК РФ «Присвоение или растрата» и «Заведомо ложный донос».

«24 января местная жительница заявила о пропаже своего сына, работающего почтальоном. В посёлке были созданы три поисковые группы. Наутро следующего дня удалось выяснить, что в последний раз пропавшего работника почты видели в магазине. К вечеру почтальон пришёл домой. Милиционерам мужчина поведал историю о своём похищении и ограблении. Рассказал, что неизвестные лица увезли его в лес и там бросили, всё это время почтальон добирался до дома, обморозив ноги», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что во время проверки милиционеры обнаружили в лесу кострище и место хранения сумки с деньгами. В итоге почтальон признался, что хотел присвоить себе 25 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления