Общество Друзья погибшего таксиста Рината Тимчурина почтят его память звуковыми сигналами

Друзья погибшего таксиста Рината Тимчурина почтят его память звуковыми сигналами

1 февраля в 14.00 друзья и знакомые таксиста Рината Тимчурина, убитого 24 января, почтят его память звуковыми сигналами своих автомобилей.

1 февраля в 14.00 друзья и знакомые таксиста Рината Тимчурина, убитого 24 января, почтят его память звуковыми сигналами своих автомобилей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил друг Рината Тимчурина.

«Пропажа Рината объединила множество людей. Кто-то принимал участие в его поиске, кто-то помогал материально. Все неравнодушные к нашему горю смогут почить память Рината нажав на клаксон завтра в 14.00», - сказал собеседник агентства.

Прощание с Ринатом Тимчуриным будет проходить с 11.30 до 12.30 во втором ритуальном зале краевой клинической больницы. Он будет похоронен на центральном кладбище.

Поиски пропавшего 24 января таксиста Рината Тимчурина велись четверо суток. Он выехал с пассажирами в сторону посёлка КСК. 24 января в районе посёлка Рудник Кадала был обнаружен его автомобиль. В поисках пропавшего таксиста и раскрытии данного преступления ежедневно задействовалось свыше 50 сотрудников милиции. Тело таксиста было обнаружено за городом 27 января. В убийстве подозреваются 21-летние ранее судимые Дмитрий Шолодонов и Иван Сергиенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления