Да так видимо поступят со всей Титовкой сопкой. Вместо того чтобы организовать здесь удобные для горожан места отдыха, познавательные экскурсии и др. сделают очередной песчаный или щебеночный карьер. Такое ощущение что в прокуратуре и в других местах сидят двоечники - по истории и геологии точно.
гнать в шею эту природоохранную прокуратуру! вот налицо грубейшее нарушение! есть факт, есть нарушение, есть виновные! никого искать не надо! за такие дела уголовные сроки давать надо, а не административные нарушения. У кого нет истории, нет и будущего! Надо подписи губернатору собрать, он историк в прошлом, может шевельнется что в душе...
Природоохранная прокуратура. Даже звучит смешно, сразу понятно, что ребята ничего не делают, так же, как, например, Федеральная Антимонопольная Служба. Вот толку с неё? Бюджеты прожигать разве. А конкретно по статье - вот за что надо подписи собирать. За сохранение археологических памятников, таких, как Сухотино - гордость края и Читы в частности, а не за бесполезное открытие улиц, которое приведет к очередному транспортному затыку.
Зря радуешься Мстиславыч, в том-то и дело, что губер- историк в прошлом, да и сомнительно, что историк, скорее спортсмен. Археологией уж точно не увлекался.
-"54575 01.02.11 15:54 Что за быдло то живут в нашем городе?! Прокуратуре не в зачет"- Постановка вопроса неверная. В городе живут, как и во всём Забайкальском Крае нормальные трудолюбивые и порядочные люди. Может быть, Вы хотели сказать: "Что за быдло в нашем городе управляет?" С такой постановкой вопроса я бы согласился. А прокуратура, по всей вероятности, не видит возможности "состричь" бабла с кого-либо, поэтому ну никакого интереса ни профессионального, ни экономического, ни, к сожалению, даже морального неуважения не увидела в обращении к ней. Ауу! Господин губернатор, где Вы?
Всем особо культурным!!! Закрыть нужно туда доступ... А наших высококультурных горожан из дома не выпускать пока себя вести прилично не научаться, там без мест отдыха одни презеравтивы да бутылки, а после создания мест будет полигон твердых бытовых отходов(свалка несанкционированная) PS И на выборах не забывайте где и при каких обстоятельствах живете...
теперь надо выше писать, при необходимости в генеральную прокуратуру. Потом (когда они перешлют дело обратно в нашу) в приемную президента, что не принимается никаких мер. После этого глядишь снимут кого и начнут принимать меры.
Прокуратура сливается с армией чиновников и перестает выполнять свои прямые обязанности... Интересно,- а что может повлиять на нее в нашей стране, где на самом деле люди - бесправны? По большому-то счету- все они (работники прокуратуры) присягают на доброСОВЕСТное выполнение своих обязанностей, вот если бы за нарушение этой присяги был расстрел, как в военное время...!!!
имею положительный опыт общения с природоохранной прокуратурой. Правда после двухкратного, повторного обращения, в результате невыполнения, к прокурору Фалилееву через форму на сайте. Второй раз быстро все засуетились и активно провели следствие, даже на Арахлей выезжали. А где можно ознакомится с обращением Констатинова, может выставить для подписей на chita.ru?
прочитал тут отзывы. вы что здесь все такие умные сидите, да? у меня дружбан работает в прокуратуре. так он днями и ночами живет в кабинете. спрашивается, ради чего? чтобы вы умники здесь сидяшие обсуждали их работу?! так вот, не вам судить!!! а природоохранная прокуратура зделала все что могла! и прокурор у них идейный!
Прошу учесть, господа присяжные- я могу отозваться о работе природоохранной прокуратуры очень положительно. По первому же обращению были предприняты действия. Это очень радует.
У...ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за быдло то живут в нашем городе?! Прокуратуре нев зачет
Да так видимо поступят со всей Титовкой сопкой. Вместо того чтобы организовать здесь удобные для горожан места отдыха, познавательные экскурсии и др. сделают очередной песчаный или щебеночный карьер. Такое ощущение что в прокуратуре и в других местах сидят двоечники - по истории и геологии точно.
гнать в шею эту природоохранную прокуратуру! вот налицо грубейшее нарушение! есть факт, есть нарушение, есть виновные! никого искать не надо! за такие дела уголовные сроки давать надо, а не административные нарушения. У кого нет истории, нет и будущего! Надо подписи губернатору собрать, он историк в прошлом, может шевельнется что в душе...
Кто бы сомневался, что так оно и будет...
А потом вопрошают:"почему народ из Забайкальского края бежит?"
Да потому-что тут даже отдыхать негде
Природоохранная прокуратура.
Даже звучит смешно, сразу понятно, что ребята ничего не делают, так же, как, например, Федеральная Антимонопольная Служба. Вот толку с неё? Бюджеты прожигать разве.
А конкретно по статье - вот за что надо подписи собирать. За сохранение археологических памятников, таких, как Сухотино - гордость края и Читы в частности, а не за бесполезное открытие улиц, которое приведет к очередному транспортному затыку.
Для 4 alex13 01.02.11 16:03
Пятёрка вам с плюсом! Жирная!! Губер-то - человек деловой, хваткий, уж он-то точняком шевельнётся!
а разве у нас есть природоохранная прокуратура? что то не видно и не слышно про нее - вот он, показатель работы этой "прокуратуры"....
Alma mater кричи громче. Истфил отдыхает. Не царское это дело в песке ковыряться.
Зря радуешься Мстиславыч, в том-то и дело, что губер- историк в прошлом, да и сомнительно, что историк, скорее спортсмен. Археологией уж точно не увлекался.
Просто всё куплено, всё схвачено. вот и не ответили.
-"54575 01.02.11 15:54
Что за быдло то живут в нашем городе?! Прокуратуре не в зачет"-
Постановка вопроса неверная. В городе живут, как и во всём Забайкальском Крае нормальные трудолюбивые и порядочные люди. Может быть, Вы хотели сказать: "Что за быдло в нашем городе управляет?" С такой постановкой вопроса я бы согласился.
А прокуратура, по всей вероятности, не видит возможности "состричь" бабла с кого-либо, поэтому ну никакого интереса ни профессионального, ни экономического, ни, к сожалению, даже морального неуважения не увидела в обращении к ней.
Ауу! Господин губернатор, где Вы?
Всем особо культурным!!! Закрыть нужно туда доступ... А наших высококультурных горожан из дома не выпускать пока себя вести прилично не научаться, там без мест отдыха одни презеравтивы да бутылки, а после создания мест будет полигон твердых бытовых отходов(свалка несанкционированная)
PS И на выборах не забывайте где и при каких обстоятельствах живете...
Зато у нашего зав.гара экологическая служба интересуется, куда масляный фильтр от Волги после замены будет девать. Ведь это архиважно.
теперь надо выше писать, при необходимости в генеральную прокуратуру. Потом (когда они перешлют дело обратно в нашу) в приемную президента, что не принимается никаких мер. После этого глядишь снимут кого и начнут принимать меры.
Прокуратура сливается с армией чиновников и перестает выполнять свои прямые обязанности...
Интересно,- а что может повлиять на нее в нашей стране, где на самом деле люди - бесправны?
По большому-то счету- все они (работники прокуратуры) присягают на доброСОВЕСТное выполнение своих обязанностей, вот если бы за нарушение этой присяги был расстрел, как в военное время...!!!
имею положительный опыт общения с природоохранной прокуратурой. Правда после двухкратного, повторного обращения, в результате невыполнения, к прокурору Фалилееву через форму на сайте.
Второй раз быстро все засуетились и активно провели следствие, даже на Арахлей выезжали.
А где можно ознакомится с обращением Констатинова, может выставить для подписей на chita.ru?
прочитал тут отзывы. вы что здесь все такие умные сидите, да? у меня дружбан работает в прокуратуре. так он днями и ночами живет в кабинете. спрашивается, ради чего? чтобы вы умники здесь сидяшие обсуждали их работу?! так вот, не вам судить!!! а природоохранная прокуратура зделала все что могла! и прокурор у них идейный!
Прокуратура... Ум?.. Честь?.. Совесть?... Никогда бы не подумал! Ааааа! Вспомнил! Бабки!
Прошу учесть, господа присяжные- я могу отозваться о работе природоохранной прокуратуры очень положительно. По первому же обращению были предприняты действия. Это очень радует.