Общество Движение автомобилей рядом с Читинским дацаном будет сегодня ограничено с 20.00

Движение автомобилей рядом с Читинским дацаном будет сегодня ограничено с 20.00

Движение по улице Богомягкова будет сегодня ограничено с 20.00 в связи с праздничными мероприятиями Сагаалгана в Читинском Дацане.

Движение по улице Богомягкова будет сегодня ограничено с 20.00 в связи с праздничными мероприятиями Сагаалгана в Читинском Дацане.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 2 февраля начальник штаба отдельного батальона дорожно-патрульной службы краевого ГИБДД Евгений Стамбулов.

«Движение рядом с Читинским дацаном по улице Богомягкова будет ограничено по улице Сосновая до улицы Курнатовского. Место стоянки транспорта будет располагаться выше северной части дацана. Количество патрулей будет то, которое необходимо для обеспечения безопасности», - сообщил Стамбулов.

По информации краевого УВД, рядом с Читинским дацаном будет дежурить два экипажа ГАИ и сотрудники милиции. Все экипажи в Чите в сегодняшнюю ночь будут проинформированы и сориентированы о проводимом мероприятии.

2 февраля в 18.00 в Читинском дацане «Дамба Брайбунлинг» начнут читать молебен, посвящённый бодхисаттве Балдэн Лхамо. 3 февраля наступит непосредственно само празднование нового года по лунному календарю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления