Общество Инспекция по личному составу УВД просит откликнуться авторов провокационных фото сотрудников ГИБДД

Инспекция по личному составу УВД просит откликнуться авторов провокационных фото сотрудников ГИБДД

Инспекция по личному составу УВД просит откликнуться авторов провокационных фото, пояснения которых требуются для проведения служебной проверки.

Инспекция по личному составу УВД просит откликнуться авторов провокационных фото, пояснения которых требуются для проведения служебной проверки.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля начальник инспекции Елена Ничик, авторы фото нужны для уточнения даты и обстоятельств, при которых сняты сотрудники милиции.

16 января пользователь, назвавшийся Пётром Владимировичем, опубликовал в вопросах прокурору края Владимиру Фалилееву ссылки на фото. Сотрудники ГИБДД, изображённые на снимках, производят впечатление пьяных. Вопрос затем был продублирован в вопросах начальнику краевого управления ГИБДД. 7 февраля пользователь с ником «не ГИБДД» также опубликовал ссылки с фото, где изображены эти же сотрудники.


«Хотелось бы получить комментарии авторов, так как цифровые фотографии доказательством не являются. Во всяком случае, можно сказать, что у человека, например, болел живот. Чтобы принять меры, нужно получить объяснение», - сказала Ничик.

Пользователи, опубликовавшие фото, могут обратиться по телефонам 32-01-66, 35-39-12 или по электронной почте nichik_ea@mail.ru. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления