kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор края лично ответил на вопросы 11 забайкальцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Вечорка
11 февр 2011 в 16:15

Интересно, как проходил кастинг, в рез-те которого были отобраны "11 друзей" Оушена

Сергей Сергеевич
11 февр 2011 в 16:28

Глава региона подчеркнул, что на все 260 вопросов в обязательном порядке будут подобраны хоть какие-нибудь ответы.

коррупционер
11 февр 2011 в 17:11

Глядя на уважаемого губернатора, светоча свободы, культуры и развития нашего региона мне в голову приходят следующие строки:
Добро, не отвергая средства зла,
по ним и пожинает результаты;
в раю, где применяется смола,
архангелы копытны и рогаты.

Кот в сапогах
11 февр 2011 в 18:10

Из милионного населения 11 граждан принято. Сильно!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич
11 февр 2011 в 18:44

3 Это не тебе приходят в голову строки а И. М. Губерману в «Иерусалимских гариках»

Алисей
11 февр 2011 в 18:48

Очередные пустые ответы, пустые слова делового губернатора.

честный
11 февр 2011 в 22:48

Толку-то -0.Наш "гукбернатор" бывший член КПСС,завтра- кто победит и т,д.Он хоть читает что о нём думает? Если читает -то пусть хоть откликнится!

ххххххххххххххх
11 февр 2011 в 23:05

Какой молодец! Героически пообщался с 11-тью гражданами, и тут На тебе - такой пиар!!! Хвалим че! Осталось чуть больше миллиона желающих пообщаТЬ, но мы верим, что так и будет, ведь все же обращения получат подробный ответ!!!???!!!

Жоржик
11 февр 2011 в 23:46

Чой-то все на Фаритыча взъелись??? Насяльника даже с людями общается, аж 11 вопросов рассмотрел!!! Пусть отдышится, тяжко-же, а в 2012 еще 11 вопросов рассмотрит.

жить стало веселей...
12 февр 2011 в 00:49

Уважаемые специалисты , которые отслеживают, делают срез, анализируют статьи, отзывы и потом подготавливают аналитические записки губернатору, федеральному инспектору и т.д. Вопрос к вам. А вы реально подаёте данным товарищам информацию? 99% комментариев в инете, абсолютно отрицательны в отношении нашего губера, и причём это не просто ментальность постсоветского народа ругать власть, а действительно критические отзывы о работе нашего главного чиновника( о том что Р.Ф.Г. ничего не хочет и не умеет делать, его девиз, а кабы чего не вышло)Просто интересно, ОН знает об ЭТОМ? И как ему спиться после этого ночами? Если его единственный девиз, ещё бы годик продержаться у власти, ну ещё годик, ну ещё...И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,А ТО МАЛО ЛИ ЧЕГО(кто с ним сталкивался меня поймут)

Сергей Сергеевич
12 февр 2011 в 02:33

Мы стали жить лучше - сказало правительство. Мы за Вас рады - подумал народ.

Федор Ананьевич
12 февр 2011 в 11:26

Даже добавить отзыв о нем пративно, тьфу

сергей---
12 февр 2011 в 14:34

А вы знаете, что он вроде как последний год у власти. Потом будем нового избирать

O_o
12 февр 2011 в 16:20

сергей---
Сейчас президент выбирает, выборов губернатора не будет

ахз
12 февр 2011 в 16:25

сергей - не мы будем выбирать, это уже не наша прерогатива.

Плавали- знаем
12 февр 2011 в 16:23

Вечорка 1 А так и проходил - звонишь в приёмную, а там тетенька взахлёб расхваливает губернатора, он, мол, ночами не спит, а потом отказывает в приёме. Отправляет к заму- юристу, чтобы он решил, а можно ли такой вопрос задать изнемождённому переживаниями губернатору. А зам - раз и заболел, и на приём попасть НЕВОЗМОЖНО!
Сергей 13. А кто Вам сказал, что губернатора мы будем избирать? Путин отменил выборы, теперь назначают!

Дмитрий Ильич
12 февр 2011 в 19:30

Смешно наблюдать за кучкой "людей", которые только сидят пялятся в монитор и критикуют :)) У вас "уважаемые"так вся жизнь пройдет, так и будете все "вопеть" : "...ах как плохо и какие все не правильные..-не то что я...". Я был на приеме, свободно попал, небыло отмазок, очень понравилось, без всякого блата попал, решили проблемы...

жить стало веселей...
12 февр 2011 в 20:01

13 сергей--- Закончилась демократия у нас в стране...Теперь президент назначает руководителей регионов, а заксобрание утверждает, если не утвердили три раза заксобрание президент распускает, такие вот свободы у нас...А про выборы глав регионов посмотрите, как всё было http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc И как после этого жить в этой стране, стране лицемерия и лжи...

путь_бро
12 февр 2011 в 21:22

Опа, Сергей неожиданно проснулся в другой стране, где наконец-то нет демократии... Ведь вы все ненавидите демократию и демократов. Вот и кушайте путинизм.

w0lf1k
12 февр 2011 в 21:56

А мне на фотке кажется что он Муху поймал)))

мечтатель
13 февр 2011 в 10:51

избирать то мы не будем, но это в нашем случае даже лучше, тк выбирать не из кого... есть вариант, напр. как в Иркутске, губернатор из москвичей. в отличае от нашего РФГ-любителя липовых лавр, Мезенцев деловой и дельный человеч, каждый раз бывая в ирк.обл. убеждаюсь в этом и в нашей отсталости...

Червяк