Общество Дом культуры в селе Ковыли открыли в здании больницы

Дом культуры в селе Ковыли открыли в здании больницы

Дом культуры в селе Ковыли Краснокаменского района открыли в реконструированном здании амбулатории центральной районной больницы.

Дом культуры в селе Ковыли Краснокаменского района открыли в реконструированном здании амбулатории центральной районной больницы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 14 февраля в пресс-службе администрации Краснокаменска, бывшее здание Дома культуры сгорело в сентябре 2010 года.

«В ноябре 2010 года глава села сообщила, что средства на восстановление клуба выделены из бюджета района. Согласно контракту на проведение ремонта здания амбулатории было отведено 60 дней. Столь сжатые срок и определили и темп работ. Бригада строителей трудилась без выходных, в том числе и в новогодние праздники. Большую помощь специалистам оказали ковылинцы», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что строители закончили ремонт точно в срок – 22 января. После реконструкции здания амбулатории в Доме культуре появились уютный зрительный зал, гардеробная, кабинеты для работников клуба, диско-зал, банкетная комната, уголок бурятской и русской культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления