Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Московских блоггеров и журналистов пустили в военные городки Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
14 фев 2011 в 11:58

о!
ждём очередных гадостных описаний Забайкалья а-ля Лена Миро.

прапорщик
14 фев 2011 в 12:05

Непремено свозите их на ст.Безречная и Мирная я уверен что такого они ещё не видели.

Личинка человека
14 фев 2011 в 12:11

ща, они понапишут какая тут попа мира.
Велкам, чуваки.

Анатолий Неравнодушный
14 фев 2011 в 12:17

Надо было бы показать им разрушенные военные городки в Безречной, Мирной, Хада-Булак, Степь а то опять провезут по образцовым частям, И все у нас прекрасно.

Елена_91
14 фев 2011 в 12:27

Ну все, напишут теперь такое, что и китайцы не захотят сюда ехать:) А Безречную и Мирную они же увидят, когда в Борзю поедут. Да и Домна их впечатлит не по-детски. Пипец Забайкалью. Напишут репортажи, как жить нельзя, и где служить нельзя:))

скептик
14 фев 2011 в 12:27

А разве есть что показать? И даже если найдется - все равно, бисер перед свиньями.

нарский
14 фев 2011 в 12:39

из этих напишут может правду "МК", "НВО", остальные будут активно работать с пресс-службой

Luminary
14 фев 2011 в 12:41

Почему бы к пресс-туру не подключить местных журналистов? Уверена, они многого не видели, живя в этом крае:)

саня иванов
14 фев 2011 в 12:49

покажите дровяную,где строят хранилища ядерных отходов...

Не из толпы
14 фев 2011 в 13:09

А кто приехал? Имена экскурсантов известны? По ним ведь и степень правдоподобности будущих публикаций можно прогнозировать...

R.W.
14 фев 2011 в 13:17

губернатор уже встал на лыжи.

Имиджмейкер Сердюкова
14 фев 2011 в 14:18

Лена Миро, публичная столичная штучка, в своем блоге описала маленькое приключение в Забайкалье (6000 км от Москвы) .Попала сюда посмотреть"владения".Откушала с губернатором, назвала его креативным и умеющим говорить на чистом русском (он педагог по образованию).
А потом посмотрела столицу края-Читу и один не из самых дальных поселков(Жирекен).
Назвала эти места "полной ж....", "ж...мира"
Мне стало обидно за свою малую родину и стыдно за губернатора.Не часто читаю подобные тексты.
Действительно ощущения, что все Забайкалье отдано во "владение" циничным, аморальным нуворишам-москвичам и чиновникам.
Откровенно не понимаю зачем губернатор встречался с дамой такой репутации.Но ему часто подсовывают столичных гостей, с которыми в Москве предпочитают не здороваться за руку и не иметь никаких дел.Можно предположить, что она была "эскортом" у владельца Жирекенского ГОК, а к инвесторам у наших чиновников трепетное отношение.Самое главное, что никто инвестиций и не дает.Наобещают, сунут взятку и заморозят выгодной месторождение до лучших времен.При высокой инфляции-лучшее вложение капитала.
Стало быть и губернатор и этот владелец-элита современного общества.Очень типичная элита.Губернатор из бывших секретарей ВЛКСМ и КПСС.Пропагандист и не более, для развития края за 20 лет сделано ноль.
Понятно, что наш Заб.край-это всего лишь сырьевой придаток и место ссылки декабристов, Ходорковского.Но об этом все знают! Здесь летом +40, зимой -40.Такой климат, и такие условия.При всем этом, здесь своеобразная и прекрасная природа, толерантные и адекватные жители.

Сделаем красиво!
14 фев 2011 в 14:22

У нас никогда не будет порядка в силовых структурах.Зачем?Достаточно иметь грамотных пиарщиков в больших пагонах и они «сделают вам красиво».Все силовики имеют штатных, аттестованных офицерами журналистов. Апогеем этого является генерал Маркин у Бастрыкина.
Объясните мне: как журналисту можно иметь генеральское звание в силовой структуре?Это верх цинизма и прямой сигнал потребителям информации от силовиков: «Все "инфу" фильтруем качественно, даем только победные реляции».

Ойяйёшенки
14 фев 2011 в 15:08

Почаще бы приезжали.Обмен опытом ([strike]существования[/strike]) ,так сказать.А забайкальские представители и блогеры когда в пресс-тур поедут по Нерезиновой?

Леля2
14 фев 2011 в 17:17

Свозите подальше...
в Баду, например...

13425
14 фев 2011 в 22:46

Для "сделаем красиво". Ну молодец. Про Маркина прям в точку. А заметил, что остальные ведомства вслед за СК, тоже генералов своим главным журналистам надовали - и прокуратура и МВД.

SUV
14 фев 2011 в 23:19

Надеюсь Лену Миро привезли! Освежить так сказать впечатления ;-)

Николай Николаевич
15 фев 2011 в 12:38

Добро пожаловать в Забайкалье! Может помогут решить вопрос по передаче земли военведа в поселения? Уж очень тянет армейское руководство.

м-а-а-м-ааааа
18 фев 2011 в 01:14

А я хочу увидеть своего сына в их репортажах,пусть мне передаст привет.больше мне ни чего не надо.!!!!!!!!!!!!!!

папа Андрюша
25 фев 2011 в 15:30

где можно увидеть то,что наснимали журналюги? Тоже хочу увидеть сына.

Военный
1 мар 2011 в 18:54

Они по горнизонам и не ходили,поснимали полеты покушали и уехали.