CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Коммунальщиков Борзи обязали расчистить дороги от снега

Коммунальщиков Борзи обязали расчистить дороги от снега

Прокуратура направила в суд исковые заявления о понуждении коммунального управления «Благоустройство» расчистить в Борзе дороги от снега.

Прокуратура направила в суд исковые заявления о понуждении коммунального управления «Благоустройство» расчистить в Борзе дороги от снега.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в пресс-службе краевой прокуратуры, на следующий день после поступления исковых заявлений прокурора в суд по всему городу заработали снегоуборочные машины.

«По требованию межрайонной прокуратуры местные сотрудники ГИБДД обследовали улицы Борзи на предмет соответствия их содержания требованиям государственных стандартов. В результате было установлено на некоторых улицах города снежный накат по середине и бокам проезжей части достигал 17 сантиметров. Тем самым создавалась угроза безопасности участникам дорожного движения. По государственным стандартам компания действительно обязана была организовать уборку снега с дорог города по истечению шести часов с момента окончания снегопада», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления