20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест-драйв Т-72 и рыбалка нахлыстом - в программе «Экстремалы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
ошка
24 фев 2011 в 09:27

экстремалы - впирёд!!!

Тракторист
24 фев 2011 в 11:16

Проходимость то у Т-72 хорошая слов нет..... но гореть в нем, особенно при повреждении баков - стеллажей увольте......

Usefff
24 фев 2011 в 12:48

Отличный выпуск. Профессионализм команды растет с каждым разом. Приятно смотреть :)

atas
24 фев 2011 в 14:11

"...Из достоинств – то, что ты защищен очень сильно броней, с пассивной безопасностью здесь всё просто на «отлично»..."
мм... г-н Шифрин понимает под термином "пассивная безопасность" толщину железа чтоль? тогда конечно газ-24 гораздо безопаснее новой короллки
если танк с Семеном в овраг скинуть или с разбега об бетонную стенку жулькнуть - его ж по броне изнутри тонким слоем намажет

Usefff
24 фев 2011 в 14:31

5 atas.
Я думаю, что ощущение защищенности возникает именно от чего-то извне, снаряда например.

atas
24 фев 2011 в 15:04

2Usefff:
а термин "активная безопасность" по этой логике следует применять как возможность звездануть по кому-нить из пушки?)

зритель
24 фев 2011 в 20:19

радует, что на местном тв появилась такая передача. Замечу, Семен не профессиональный журналист, а многих местных звезд на пояс заткнул. Так держать,больше хороших и интересных тем!

Знаток по танкам
24 фев 2011 в 20:30

Семёну Шифрину!
Извините, но то, что Вы описали- должен быть газотурбинный двигатель, а не дизель. Это Вы очень и очень грубо ошибаетесь. И если газотурбинный двигатель, то это-Т-80

Всяким знатокам!
25 фев 2011 в 09:14

Как же достали коментарии всяких умников о том что кто что то неправильно описал или написал! Обгадите любую статью своими замечаниями!

Диверсант.
25 фев 2011 в 13:10

Про дизель... Я прекрасно на самом деле знаю, что такое т64, т72, т80 и т90. Сам интересовался и отец мой провел всю свою жизнь в войсках.
т80 это в основе своей экспортная машина. т90 настолько мало, что даже обидно. на полигоне были только т72 затертых годов. на 72-м я ездил впервые в жизни, но то что именно 780 л с а не 840 мне сказал ротный. Как и то, что 840 ставились на т72Б. По топливу - это дизель. Я понимаю разницу между газотурбиной и дизелем. И именно этот дизель с минимумом переделок (по сути настроек) может есть и керосин и слабообогащенный бензин и даже масло. К слову сказать и многие автомобильные дизеля на это способны. Однако спасибо за пристальное внимание :) это радует. За похвалы спасибо, но это не мне а коллективу.