Общество Гаишники вручили 60 законопослушным читинским водителям подарки

Гаишники вручили 60 законопослушным читинским водителям подарки

Сотрудники ГИБДД совместно с «Авторадио» вручили в День защитника Отечества подарки 60 законопослушным читинским водителям.

Сотрудники ГИБДД совместно с «Авторадио» вручили в День защитника Отечества подарки 60 законопослушным читинским водителям.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 февраля в пресс-службе краевого УГИБДД, ведущая радиостанции Полина Нежинская и её помощники дарили водителям аккумуляторы, сертификаты и сувенирные призы с символикой «Авторадио».

«Сотрудники милиции совместно с ведущими радиостанции не только следили за соблюдением правил дорожного движения и проверяли документы, но и обращали внимание на то, на какую волну настроены приёмники в автомобилях. Если документы были в порядке и в автомобиле на момент проверки звучало «Авторадио», водителям вручались подарки от радиостанции», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что законопослушные водители стали не только обладателями подарков, но и получили возможность поздравить родных и близких с Днём защитника Отечества в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления