Общество Пенсифоны с большими кнопками появились в продаже на сельских почтах края

Пенсифоны с большими кнопками появились в продаже на сельских почтах края

Продажа мобильных телефонов с большими кнопками — пенсифонов — началась в сельских почтовых отделениях Забайкальского края.

Продажа мобильных телефонов с большими кнопками — пенсифонов — началась в сельских почтовых отделениях Забайкальского края.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УФПС Забайкальского края, стоимость подобных телефонов колеблется от 900 до 2 тысяч рублей.

«Сейчас телефоны поступили в большинство сельских почтовых отделений Забайкальского края. В районах они будут пользоваться спросом, поскольку пунктов продажи мобильных телефонов в сёлах практически нет. В настоящее время ассортимент предлагаемых в почтовых отделениях телефонов также состоит из 3-5 моделей марок «Nokia», «Samsung», «Motorola». В ближайшее время планируется расширить ассортиментное предложение 2-3 известными сотовыми брендами», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что подобные аппараты ориентированы на людей старшего возраста, поскольку они надежны и просты в пользовании – у них крупная клавиатура и чёткий шрифт. Почта России реализует мобильные телефоны через свою сеть с лета 2010 года. К лету 2011 года почта планирует продавать «пенсифоны» и другие экономичные сотовые аппараты в большинстве регионов страны и достичь уровня продаж в 50-60 тысяч штук в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления