Общество Губернатор края: Вряд ли «Гураны» пробьются в финал Высшей лиги КВН

Губернатор края: Вряд ли «Гураны» пробьются в финал Высшей лиги КВН

Губернатор края Равиль Гениатулин заявил, что читинская команда КВН «Гураны» вряд ли сможет дойти до финала Высшей лиги КВН.

Губернатор края Равиль Гениатулин заявил, что читинская команда КВН «Гураны» вряд ли сможет дойти до финала Высшей лиги КВН.

Об этом глава региона заявил сегодня в редакции «Чита.Ру», лично приехав отвечать на вопросы пользователей, заданные в рубрике «Гость портала».

«Если объективно, вряд ли мы в финал пробьёмся. С первой попытки это редко удаётся, тем более, когда Роман (от ред.- Роман Губин) рассказал нюансы и тонкости работы там. Нам надо ещё учиться да учиться. Команды приезжают не так, как мы - восемь-десять человек приехали из провинции без режиссёра, без музыкального сопровождения нормального, без сценаристов, которые пишут за нас, а ребята только исполняют. И когда он мне все эти тонкости рассказал, и что там казахи приехали человек 30 с сопровождением мощным. Нам трудно, но то, что ребята достигли - это уже неплохо. Мы о себе заявили», - сообщил губернатор.

Глава края добавил, что не может назвать самую смешную шутку про него самого.

«Не знаю таких шуток. Не слышал ничего такого. Я вообще шутки люблю, я сам человек умеющий, мне по наследству от отца досталось. Но, к сожалению, должность моя достаточно часто ограничивает мои возможности», - уточнил Гениатулин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления