Общество Читинку Алёну Матвееву покажут 8 марта на НТВ на конкурсе «Мисс Россия-2011» - «Радио Сибирь»

Читинку Алёну Матвееву покажут 8 марта на НТВ на конкурсе «Мисс Россия-2011» - «Радио Сибирь»

Трансляция финала «Мисс Россия-2011», в котором примет участие читинка Алёна Матвеева, пройдёт 8 марта на канале НТВ в 22.10 по местному времени. Онлайн- трансляция начнётся сегодня в 2.00 ночи по местному времени.

Трансляция финала «Мисс Россия-2011», в котором примет участие читинка Алёна Матвеева, пройдёт 8 марта на канале НТВ в 22.10 по местному времени. Онлайн-трансляция начнётся сегодня в 2.00 ночи по местному времени на сайте missrussia

Сюжет об этом вышел в эфире «Радио Сибирь» 5 марта.

«Финал конкурса «Мисс Россия -2011» состоится сегодня в Москве. 50 девушек из разных уголков страны прошедших отборочные туры конкурса будут соревноваться за корону «Мисс Россия». Лучшая из лучших примет почётный титул от победительницы прошлого года – «Мисс Россия 2010» Ирины Антоненко. В течение месяца перед финалом у конкурсанток были активные занятия и многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Стилисты создадут для каждой участницы образ в соответствии с индивидуальностью девушки и особенностями её внешности. Читу представляет Алёна Матвеева студентка Читинского госуниверситета», - сообщил ведущий «Радио Сибирь».

В начале января в Чите прошёл кастинг для участия в национальном конкурсе «Мисс Россия-2011». По его результатам семь девушек получили сертификаты финалисток. Фотографии и видеопрезентации финалисток были отправлены в Москву. Дирекция национального конкурса выбрала среди семи забайкальских девушек, прошедших кастинг, в качестве представительницы Забайкальского края Алёну Матвееву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления