Общество Всероссийский турнир по боям без правил собрал в Чите 180 спортсменов — ГТРК «Чита»

Всероссийский турнир по боям без правил собрал в Чите 180 спортсменов — ГТРК «Чита»

Шестой всероссийский турнир по боям без правил собрал в Чите 180 спортсменов 1998-2001 годов рождения из Иркутска, Хабаровска, Улан-Удэ и Читы.

Шестой всероссийский турнир по боям без правил собрал в Чите 180 спортсменов 1998-2001 годов рождения из Иркутска, Хабаровска, Улан-Удэ и Читы.

Сюжет об этом вышел в эфире телерадиокомпании «Чита» 9 марта.

«С каждым годом география турнира вольных единоборств расширяется, увеличивается и количество сильных спортсменов. По итогам соревнований большинство медалей осталось за командами из Читы. Все победители уже в апреле встретятся вновь на Чемпионате России по боям без правил в Санкт-Петербурге», - рассказал журналист телерадиокомпании.

Комментарий ГТРК «Чита» дал вице-президент Восточно-Сибирской федерации укадо Вячеслав Сороканюк: «Думаю, что это замечательное начинание. Если это будет продолжаться, вполне возможно турнир выйдет на международный уровень, потому что руководство края заинтересовано в этом. Коммерсанты города начали тоже задумываться над тем, чтобы помочь ребятишкам, которые приезжают. Как сказал генеральный директор МПК, несмотря на кризис, дети и тренеры на общественных началах занимаются, тянут эту лямку. Наши дети — это будущее России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления