Общество Команда КВН «Гураны» поборется завтра за кубок «Мегаполиса»

Команда КВН «Гураны» поборется завтра за кубок «Мегаполиса»

Читинская команда КВН «Гураны», команда «Красноярск» и сборная Иркутска и Улан-Удэ «350» завтра примут участие в турнире КВН на кубок «Мегаполиса».

Читинская команда КВН «Гураны», команда «Красноярск» и сборная Иркутска и Улан-Удэ «350» завтра примут участие в турнире КВН на кубок «Мегаполиса».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта капитан команды «Гураны» Антон Остерников, все три команды являются участниками высшей лиги КВН 2011 года.

«Турнир на кубок Дворца молодёжи «Мегаполис» проводится второй год. Он проходит в рамках нового сезона забайкальской лиги КВН. 18 марта пройдёт турнир на кубок «Мегаполиса», 19 марта — фестиваль забайкальской лиги КВН, в котором примут участие около 15 команд из вузов и сузов Читы и районов края», - сообщил Остерников.

Он добавил, что шансы «Гуранов» на победу в турнире он преждевременно оценивать не будет.

«Сложно оценивать свои шансы — мы будем бороться. Насколько хватает времени, насколько и стараемся готовиться. Соперники будут достойными. Например, несколько участников улан-удэнской команды «350» раньше играли в команде «Байкал» и бились в Высшей лиге КВН. Мы занимаемся организацией двух мероприятий и готовим почти половину участников фестиваля лиги КВН», - уточнил Остерников.

Игры пройдут в 18.00 во Дворце молодёжи «Мегаполис» по адресу: улица Богомягкова, 23а.

В марте команда «Гураны» в 1/8 финала высшей лиги КВН заняла третье место, пропустив вперёд «Кефир» из города Нягань и «ВиZиТ» из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления