врачи по призванию
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации УФПС опровергло заявление Гениатулина о нехватке почтовых отделений в Забайкалье

ricco e povero
25 мар 2011 в 10:03

Не знаю, как губернатор, но руководитель правительства края не только плохо владеет ситуацией в сфере почтовой связи, но и не представляет каким образом он может на это повлиять. Зачем географию учить, когда ямщики есть.

Вася Упкин
25 мар 2011 в 11:01

А какие заявления губернатора соответствуют реальной ситуации? Но в Правительство России по поводу почты в селе Имярек обратиться-то не мешает.

НИК.
25 мар 2011 в 11:15

уфпс приведите свои почтовие сараи в нормальное состояние-в п.гэс почтовое отделение в страшном состоянии

НИК.
25 мар 2011 в 11:19

телеграф и почта должны быть в каждом населенном пункте независимо от количества людей

Александр Высотин
25 мар 2011 в 12:25

Гениатулин прав. В небольших селах никакой жизни. Почта, Сбербанк гонятся за прибылью, а на простого человека всем плевать

Мармон
25 мар 2011 в 12:37

Не знаю кто как, но для меня отправить письма по работе - это каторга!!! На любом почтовом отделении нужно отстоять не меньше часа. Как правило работает 1 оператор, у которого еще и перерывы постоянные. На любой вопрос в ответ хамство. Создается впечатление что на почтах работают самые медленные люди, думаю чтобы операторы работали быстрее нужно платить им зарплату от количества принятых людей.

нелегал
25 мар 2011 в 14:41

оптимизаторы видят одно - урвать себе поболе! Вот и оптимизируют - сокращают почтальонов, операторов и вцелом почтовые отделения. Зато вся экономия - им на карман, тем кто в Москве. А людей они не видят и знать не хотят их проблемы.
В каждом селе и деревеньке должна быть почта!
Это же ясно как Божий день!

ник.
25 мар 2011 в 15:39

установить срок до 1 мая=банк-телеграф-почта-участковий-представитель адм. должны заработать в каждом населенном пункте и ни кому никаких отсрочек.

Кузнецов
25 мар 2011 в 17:51

почтовое отделение №6 на ул.онискевича,что в ж.д районе, в ужасном состоянии. телефоны межгорода убрали, компьютеры постоянно "зависают",операторов не хватает,а оставшиеся постоянно хамят и работу делают из рук вон плохо, в помещении почты грязь, ящики почтовые не закрываются и вообще сплошной бардак!!!

конкретный
25 мар 2011 в 21:46

ник конкретно прав - только так должно быть! Не надо морочить нам голову о достаточном количестве почтовых отделений. Убрали их из деревень, убрали телеграф и отделения Сбербанка, и ни какие автоматы и автопередвижки селянам их не заменят, особенно старичкам. Чего тут врать, а эта залипуха - из Саранной Балейскогог р-на почт. отделение перевели в Размахнино Шилкинского! Вот осчастливили! Не надо было переводить из одной деревни в другую, оставить надо было в Саранной, а в Размахнино вновь открыть!

кореш
25 мар 2011 в 21:55

Это что у них за нормативы? Какие умники это придумали? Норматив должен быть один - в каждом селе, в каждой деревне почта, с телефоном и телеграфом, если государство уважает своих граждан!

медлительные
26 мар 2011 в 16:31

В 20 отделении придёшь, полдня простоишь независимо четыре или три перед тобой человека, если работает пожилая женщина.

тот кто в курсе
4 апр 2011 в 15:38

Корешь 11: Нормативы 1981 года. Еще советские. Почту и банк в каждом селе это хорошо, только кто за это заплатит? Граждане и коммерсанты платят налоги. Дело государства - обеспечивать социальную составляющую для граждан (и много еще чего) за эти налоги (если, как Вы заметили оно их уважает). Оно, по моему, не то чтобы не хочет. Оно не умеет, к сожалению. Ему и учиться то неохота (в Москве) и так хорошо. По большому счету тут и наш губер мало что решит.

Роботник Почты
12 апр 2011 в 22:13

Заставляя - заплати! Буду счастлив, если конкуренты Почты России ( а их много, спросите у Россвязьнадзора, сколько лицензий на почтовую связь выдано в России) Придут в Саранную и еще в 600 населенных пунктов Края... "Мечты сопливого нанайца". Не будет в обозримом будущем никогда! И не откроет ПР окна дополнительные в Чите, не повысит з. плату операторам - гири социальные всесят и всем эти деревни давно уже ... Почта России теперь у жителей и власти - последний стрелочник