Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое нелегальных мигрантов выявлены среди читинских маршрутчиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
независтливая
1 апр 2011 в 15:16

Я, лично, особенно боюсь ездить на маршруте28, водители не соблюдают скоростной режим, ПДД, и , обычно садят более 13 пассажиров, заранее об этом зная. Правильно, что проверили. Вообще на 28 маршруте работают иностранные водители и их манера вождения очень отличительна.

Пассижир
1 апр 2011 в 15:22

Ппц... 2 тысячи, как много. Выдворять надо сразу из России! Интересно, на каких маршрутах они работали. Сдаётся мне, что идущие на КСК...

канстантин
1 апр 2011 в 16:23

да вы их не ищете, нелегалов сотни, в тч из киргизии, покупают жильё, машины, у нас государство или проходной двор?

супер
1 апр 2011 в 20:07

Сколько можно !Когда наше государство очистит нашу страну от нелегалав и не только от нелегалов,вобщем от всех иностранных граждан .куда не глянь смотреть противно.

Сотрящий
1 апр 2011 в 22:14

Аа-а-х-х-а-х-а-х-а!!! Я не могу...!!!
"На сегодняшний день в сфере пассажирских перевозок в крае задействовано 6% иностранцев."
Да кто ж это так проверял-то?! А не 60% ??!
"Выявленные ТРОЕ НАРУШИТЕЛЕЙ привлечены к административной ответственности и обязаны выплатить штрафы в размере 2 тысяч рублей"
Народ видимо совсем за идиотов держат. Любой кто ездил в маршрутках знает, что нарушают 100% водителей!

Мармон
2 апр 2011 в 10:04

Нарушает 90 % водителей! Но сами пассажиры как бараны молчат, привыкли останавливать где хотим...лень 20-30 метров до остановки пройти. За нарушения правил замечания ни кто не делает! В каждой маршрутке есть телефон вышестоящей контроллирущей организации и ни кто не звонит, всем лень. Вот и приучили водителей к бардаку.

мнение читинца
2 апр 2011 в 12:45

Если эти мигранты-водилы не дай бог до аварии доведут, то и спросить неского будет. Его в нашей стране то по бумагам нету. Так что мы сильно рискуем когда едим на этом транспорте.