20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скученность техники на авиабазе в Домне стопорит быстрый подъём в воздух»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Зануда
3 апр 2011 в 13:23

А самое дешёвое решение - собрать всю авиацию на базах цветмета, да ещё и прибыль будет от продажи.

рашка
3 апр 2011 в 15:04

У нас всегда-сначала делают, потом думают!

aegi
3 апр 2011 в 15:16

хотели как лучше а вышло как всегда...

база
3 апр 2011 в 21:12

Правильно, атаковать, всех и сразу, как в 41-ом! Только это чья разработка, наших противников или наших ,,,,

Странник Забайкалья
3 апр 2011 в 21:58

Так в июне 41-го тоже редкие экземпляры взлетели. Слышал, что кучно стояли. Сдается мне что сейчас и летчики живут наверное не в Домне. Реформа!!!!

Алекс76
3 апр 2011 в 21:58

Мда....Перл Харбор... Там тоже все в кучу собрали.

канстантин
3 апр 2011 в 22:21

а кто сказал что они все летают - братья гримм вы наши.

забайкалка
3 апр 2011 в 23:46

ну вот началось не надо было гарнизон степь убирать нищета армейская так и до чп не далеко

Труля- ля-ля
4 апр 2011 в 00:00

Забайкалка 9. А какое чп может произойти? Вся наша жизнь - это сплошное чп.

чихпых
4 апр 2011 в 00:20

стратегия "табуреткина"...

забайкалка
4 апр 2011 в 01:04

чп-а вдруг самолет упадет или столкнуться между собой при такой-тесноте

Атеист_2011
4 апр 2011 в 11:25

Зато у нас будут военные священники. Вот они и будут все разруливать, как в мирное, так и в военное время. Святое знамение от вражеских пуль и ракет!

Nomad
4 апр 2011 в 12:50

Как правильно сказано в статье, нет новых образцов военной техники. Бояться надо не тесноты, а "усталостного разрушения металла" наших летательных аппаратов.
Имеем морально устаревший авиационный парк, а Рособоронэкспорт гонит за кордон на продажу новенькие самолёты и вертолёты для Индии, Алжира, Венесуэллы, Китая (http://ru.wikipedia.org/wiki/Рособоронэкспорт).
Та же история и в гражданской авиации. Эксплуатирующиеся на данный момент в России, самолёты (Аэробусы и Боинги) на первый взгляд выглядят достаточно новыми, но это не так. Эти самолёты несколько лет эксплуатировались в Европе (Франция, например), потом в Китае, а теперь они трудятся на Российских авиалиниях. Надо ли говорить о их техническом состоянии? Догадайтесь сами.

Живу там
4 апр 2011 в 14:54

Они задумаются об обновление техники лишь тогда,когда какой-нибудь самолет рухнет на жилой дом!!!!!!!!!!ВЫ видели как они летают?!?!?!?!Раз ве можно так делать над жилой зоной????????Это не самолеты,а цинковые гр..ы

Ricco e povero
5 апр 2011 в 00:16

Такая база – мина замедленного действия. Начнут потихоньку из трех никаких, один хотя бы какой-то вертолетик или самолетик собирать. Половина парка будет разграблена на запчасти, а по бумажкам боеготовность будет стопроцентная. Финал этой нана-авиабазы очевиден. Сердце обливается кровью от обиды за отношение государства к элите вооруженных сил – боевому летному составу. А генералов и маршалов в коммуналке поселить не пытались? По-моему свежая идея.