СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Мегаполисе» прошла акция помощи Японии — репортаж от видеографа Романа Хлюстова»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Видеосос
9 апр 2011 в 16:17

Граф видео хахахахах))

АртемКаа
9 апр 2011 в 20:51

Хах...нашли очередной повод потанцевать попеть и Ginza ещё прилипла туда же... И сколько собрали? Японцам не холодно не жарко... Они вообще помощь не особо оценивают и считают унизительным и тем более от России! Когда японец придёт сюда и ты скажешь - друга я тебе помагал когда тебя смыло, он скажет "неее росиа, ты ОТДАВАЙ ОСТРОВА!!!

сергей смирнов
9 апр 2011 в 22:22

Вы бы так бабки собирали для детских домов, которые в полной нищете живут!!! Вообще-то благотворительностью в другие страны занимаются, когда у себя все хорошо, а не когда соседские дети от голода погибают, а мы тут о высоких материях говорим!!!

DR. Пилюлькин
9 апр 2011 в 23:06

))) а что тут именно делал тов. видеограФФ

Скептик
9 апр 2011 в 23:21

предлагаю отправить в Японию старые , еще не утилизированные автомобили. Может быть их это развеселит, все не так скучно будет, да имы посмеемся.

АртёмКаа
10 апр 2011 в 02:43

Полный зал стоит смирно под звук метронома.. А девятого мая вы все, кто на видео, так же встаёте когда транслируют парад??? Я всё понимаю - в Японии трагедия, но почему мы не видим своих огромных трагедий?? МЕГАПОЛИС - идите в раковый корпус и посмотрите на размеченные для кобальтовой пушки головёнки детей, посмотрите на эти "прицелы" на маленьких детях и спросите у их матерей сколько им нужно ещё денег! Посмотрите как они устраивают акты самосожжения перед министерством здравоохранения, но об этом никто не пишет. Какая жалкая показуха - эти акции, какой жалкий понт. А надо сначала своим помочь... Без понта, без суши и оригами. Пусть каждый сотрудник МЕГАПОЛИСА сходит в онкологию и сложит журавлика с каждым Ребёнком. Яб на месте того же Махмуда (басист - тут на видео видно) отказался со словами - извините, это уважение к Японии но неуважение к моему народу, у меня дома, дворе, городе, стране, хватает проблем и решить надо их сначала, а потом зовите.

Кучерявая
10 апр 2011 в 11:27

АртёмКаа: БРАВО!!! Все верно подмечено.

житель Читы
10 апр 2011 в 18:03

Полностью согласен с комментарием "6 АртёмКаа".
Работники "Мегаполиса", видимо, живут в другом мире, который не имеет к Чите и краю никакого отношения...

путь_бро
10 апр 2011 в 22:11

Русский помоги русскому!
- Ага, щаззз....

патриот2012
11 апр 2011 в 01:44

Полностью согласен с номер 6 и 8 !!!Может и помог бы ,если бы помогать некому было!!! Они нуждаются в помощи,а я??? Простой граждонин ,который не может получить образование ,медецину,достойную жизнь своих детей,ну и достойную старость!!! Социум Японии выстроен так,нам просто завидовать приходится!Это они нам помогать уже должны! Естественно не за бесплатно!!!

Александр василиевич Суворов
11 апр 2011 в 01:49

Научитесь своих спасать! Спасатели...

Сонная
11 апр 2011 в 08:59

Информация к размышлению. Всем давно известно, что япы ОФИЦИАЛЬНО отказались от помощи России. Гос.резервы Японии составляют 900 000 000 долл. Думайте сами!!!

Зачем?
11 апр 2011 в 09:31

Здорово собрались, пожрали суши и поделали оргигами! Чувствуете как Японцам сразу полегчало?:)
Ну и сколько собрали? 1000евро? 2000?
2 стипендии японского студента от целого города? Не позорились бы...

Андрей123
12 апр 2011 в 10:11

Все тут такие ярые борцы за мир в нашей стране :) Скажите, а что каждый из вас сделал для той же Японии, для голодающего соседа, для детей сирот? Вместо того, чтобы писать злобные комментарии, лучше бы еще одно доброе дело сделали.
Не устраивает что-то в нашей стране? Дак вы идите и скажите об этом Анатолию, Равилю, Владимиру, Дмитрию в конце концов. Причем тут Роман и Мегаполис?