20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный гаишник края выйдет на площадь Ленина отвечать за себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Анна Андревна
12 апр 2011 в 11:34

ну что? Кто пойдет за тонировку возмущаться? Фотоочет с видео кто понесет. Как замеры делают?

Анатолий 1-ый
12 апр 2011 в 12:36

А зачем? Ставьте регулируемую (отключаемую) тонировку или быструю тонировку.

Мираж
12 апр 2011 в 13:18

Почему такие длинные очереди в ГИБДД (это вопрос Главному гаишнику). Машину смог поставить на учет только на третий день. За день к окошкам подходят только человек сорок, а в очереди больше 100. Регистрировал в Сухой пади. Был в Антипихе, там не лучше.

ооооао
12 апр 2011 в 13:19

Не знаю насколько конкретны будут ответы на задоваемые вопросы.Но донный поступок оцениваю положительно, и приветствую.

Комбриг
12 апр 2011 в 14:29

Да...хождение в народ. Базар(в смысле шумная торговля) на площади, получится. Никому это не надо. Блог заведите. Или постоянно действующую рубрику на Чита.ру На форумах некоторых городов даже есть -"Вопросы Мэру." Подумал, выяснил-ответил.

Водитель со стажем
12 апр 2011 в 14:44

могу сказать одно - что после прихода нового начальника колымщиков-гаишников значительно поубавилось в переулках города. А излюбленные "хлебные" места теперь чаще вижу пустыми . Может действительно человек наконец то наведёт порядок в этой сфере, если решил сам уже второй раз выйти к народу на площадь ответить за себя, значит совесть есть у этого начальника и он не боится встречи.

Грэг
12 апр 2011 в 16:50

Нормальный мужик, вроде...
Может точно порядок наведёт...

Приора
12 апр 2011 в 20:40

да действительно колымщики поисчезали! это точно!.
может их наконец-то уволили вообще со службы - не видно вообще тех кто постоянно колымил на личных машинах. Позорники только поиспортили честь мундира, не зря про них анекдоты разные сочиняли.
Новый начальник вроде бы нормальный мужик. Пусть продолжает наводить порядок, молодец ! удачи ему.