Общество МЧС края объявило набор добровольцев на тушение лесных пожаров

МЧС края объявило набор добровольцев на тушение лесных пожаров

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю объявляет набор добровольцев для участия в организации тушения лесных пожаров.

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю объявляет набор добровольцев для участия в организации тушения лесных пожаров.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе управления МЧС по Забайкальскому краю, волонтёры будут привлекаться для защиты населённых пунктов от лесных пожаров.

«Если Вам не безразлична судьба забайкальского леса, и вы желаете помочь в его спасении от огненной стихии, просим написать свои фамилию, имя, отчество, возраст, род занятий, контактный телефон и отправить данные по электронной почте: zabmchs@mail.ru или принести по адресу: Чита, ул Костюшко-Григоровича, 37. В случае необходимости с вами свяжутся наши специалисты. Каждому добровольцу будет выдана «Карточка волонтёра», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что у волонтёров должны быть в наличии энцефалитный костюм, резиновые сапоги или берцы, шапка, рюкзак с запасом питьевой воды, средствами гигиены и прочими личными вещами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления