Общество «Первый канал» сегодня покажет программу о погибшем на Кавказе забайкальском милиционере

«Первый канал» сегодня покажет программу о погибшем на Кавказе забайкальском милиционере

Программа «Человек и Закон», посвящённая погибшему забайкальскому милиционеру Роману Елизову, выйдет сегодня в 22.30 в эфире «Первого канала».

Программа «Человек и Закон», посвящённая погибшему забайкальскому милиционеру Роману Елизову, выйдет сегодня в 22.30 в эфире «Первого канала».

Об этом ИА «Чита.Ру» 14 апреля сообщили в пресс-службе краевого УВД.

Двое сотрудников краевого УВД — Роман Елизов и Эдуард Крушницкий отправились в очередную полугодовую командировку в феврале этого года. Они проводили спецоперацию по проверке паспортного режима в селении Верхний Улкум Сунженского района Ингушетии. В одном из частных домов местный житель оказал сотрудникам вооруженное сопротивление. Роман Елизов погиб от ранения в голову
«С 7 по 9 апреля съёмочная группа «Человек и Закон» работала в Чите, журналисты побывали в отряде милиции особого назначения УВД по Забайкальскому краю, встречались с коллегами и друзьями погибшего милиционера, а также выезжали в село Малета Петровск-Забайкальского района, где родился и вырос Роман Елизов. О детстве и юности героически погибшего сотрудника рассказали мама Романа, одноклассники и школьные учителя», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления