CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Слесарь-сантехник из Краснокаменска стал заслуженным работником ЖКХ России

Слесарь-сантехник из Краснокаменска стал заслуженным работником ЖКХ России

Слесарь-сантехник из Краснокаменска Николай Верилигин первым в крае получил почётное звание «Заслуженный работник ЖК

Слесарь-сантехник из Краснокаменска Николай Верилигин первым в крае получил почётное звание «Заслуженный работник ЖКХ РФ».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе губернатора края, государственные награды и награды Забайкальского края вручал в четверг вице-премьер краевого правительства Геннадий Чупин.

«Николай Верилигин работает в системе ЖКХ с марта 1988 года. Он участвовал в устранении крупных аварий на теплосетях в Борзе и Забайкальске. Он не раз занимался спасением животных, в 2009 году Верилигин участвовал в спасении лошади, которая провалилась в канализационный колодец. За годы работы слесарь помог тысячам квартиросъёмщиков устранить всевозможные аварийные ситуации, спасал их имущество и квартиры от затоплений. Во время работы в аварийно-диспетчерской службе устранил более 300 аварий на теплосетях Краснокаменска», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что доплата к зарплате при получения почётного звания предусмотрена только в том случае, если она прописана в трудовом договоре. В противном случае Николай Верилигин сможет получать льготы и доплаты при выходе на пенсию как «Ветеран труда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления