Общество Генеральная репетиция Парада Победы пройдёт сегодня на площади Ленина

Генеральная репетиция Парада Победы пройдёт сегодня на площади Ленина

Генеральная репетиция Парада Победы, в которой примет участие 1816 военнослужащих и 78 единиц боевой техники, пройдёт сегодня на площади Ленина.

Генеральная репетиция Парада Победы, в которой примет участие 1816 военнослужащих и 78 единиц боевой техники, пройдёт сегодня на площади Ленина.

Об этом ИА «Чита.Ру» 4 мая сообщили в службе информации и общественных связей общевойсковой армии.

«Репетиция будет проведена под общим руководством командующего 29-й армией Александра Романчука. Тренировка войск состоится в парадной форме. Историческая часть техники и вооружения имеет традиционный зелёный цвет, а современная часть выкрашена в специальные цвета. К генеральной репетиции также привлекается вся историческая атрибутика парада. В составе парадных расчётов, кроме войск Министерства обороны, в генеральной репетиции примут участие расчёты специальных войск Федеральной службы охраны, управления пограничных войск ФСБ, управления МВД и управление Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю. В составе участников парада свыше 400 офицеров и 115 военнослужащих женщин», - сообщили в службе.

Генеральная репетиция начнётся в 21.00 и включит в себя не менее двух тренировочных проходов войск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления