Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военная техника проехала по Ленина во время генеральной репетиции Парада Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
отлично
5 мая 2011 в 00:00

ого, какая ловкая новостюха!! :о) с фоточками!!

Юрий Долгоногий
5 мая 2011 в 01:47

Да уж. Техника. Одни КамАЗы и УРАЛы. Тоска... Порадовали виллисы и полуторки. Я думал в прошлом году парад был уныл, но этот его переплюнет в битве за унылость. Хотя пофиг, лишь бы ветеранам понравилось.

krupp
5 мая 2011 в 03:17

техника год от года не меняется.
всё те же БТРы, ГРАДы, УРАГАНы, Стрела-10.
70-80-е годы.
когда это добро сгниет, МинОбороны купит надувные танки=)
или Леопарды б/у, по 1000р за кг.

Мар
5 мая 2011 в 08:11

Это добро никогда не сгниет, да и старая советская техника в сто раз надежней новой китайской...
Парад - это все равно просто отлично!!!

Матаня
5 мая 2011 в 08:24

А мы там были! И клева! ПонДДравилось))) Гордость переполняет за нашего папу-мужа))) Респект сотрудникам полиции)))

ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
5 мая 2011 в 08:35

Военные молодцы!!!!! Спасибо, что устраиваете для нас такое зрелище!!! Мы гордимся Читой, что у нас такой парад!!! В соседних регионах такого нет!!! Войска идут чинно, красиво!!!, техника супер!!! Патриотизм к Родине не угаснет у читинцев!!!!

чувичка
5 мая 2011 в 08:51

Тоже были на репетиции-Здорово!!!Ведь на 9 мая вряд ли попадёшь на площадь.А ребёнок просто в восторге был от техники!!!

Житель города
5 мая 2011 в 08:54

Мне больше всего понравился "Ураган", стоявший, возле Желдорбольницы. И его водила, разбиравший двигатель. Очень знаково они смотрелись посреди дороги. А вы про надёжность. На парад подготовить не могут, а до поля боя большая часть такой техники точно не дойдёт. Даже в советское время на ученьях из-за отказов много боевых единиц не доходило до места назначения. Но большое их число, даже с учётом этих потерь позволяло говорить о возможности выполнения боевой задачи. А сейчас с учётом сокращений, возникают большие сомнения в боеспособности нашей армии.

Алька
5 мая 2011 в 09:02

Все хорошо конечно, парад, техника, только народ почему-то предупредить-то забыли, что после репетиции троллейбусы ходить совсем не будут...надеялись до последнего, час сидели на остановке...зря(((((((((Спасибо(((((((((((

AstaCrazy
5 мая 2011 в 09:16

Да...и мы там были с мужем...здорово,конечно,всё это...на первый взгляд и не заметно, что молодые зелёные солдатики, да и что уж там говорить, военные поважнее в начале строя как-то неуверенно и не в ногу шагают на генеральной репетиции...хотя, засмотревшись на технику и костюмы, форму то бишь, которая,кстати говоря, очень статно смотрится - здорово, мальчики-солдатики сразу такие взрослые, засмотревшись на эту прелесть, некоторые мелочи можно и пропустить...ждём 9го мая с огромным нетерпением!Надеемся,всё получится и удастся на пять с плюсом!и Огромное Спасибо нашей доблесной полиции - порядок вчера поддерживали особо серьёзно и бдительно!

Jimm
5 мая 2011 в 09:45

А что за дела с транспортом после репетиции парада ни одного троллейбуса не ходило. 2 часа просидели на остановке.

Чавес
5 мая 2011 в 10:28

У нас все с ног на голову поставлено. Вчера 04.05. перекрыли движение на Каштакском кольце с 18 до 19-00 часов, перегоняли военную технику из Каштака на площадь. Люди после работы едут домой , на дачи , а тут на тебе. Неужели технику нельзя перегнать в другое время, ночью, рано утром, днем, не в часы "пик". Зачем создавать проблемы лишние?

Командующий
5 мая 2011 в 11:56

Есть такая пословица для всех мил не будешь, всем не угодишь, то техника старая, то все перекрыли, больше чем уверен и 9 мая все попруться на авто ближе к площади и найдуться те кто будет ворчать, матюгаться и тд.

пешеход
5 мая 2011 в 12:26

репетиция может и удалась но с Северного в 22.30 я смог добраться на тралле только до ЗабВО. Далее пешком в Сосняк. Спасибо за прогулку администреции города!

егерь
5 мая 2011 в 16:53

Да это хорошо хоть можно репетицию глянуть , ну а так нельзя будет смотреть на 9 мая тем у кого специального билетика нет!

с грэса
6 мая 2011 в 22:51

Ладно ещё в 20.00 перекрыли - уехать невозможно, а что было в прошлом году, когда в 18.00 в самый час-пик перекрыли и весь транспорт остановили. На маршрутки вообще невозможно было сесть. Репитиция конечно-хорошая вещь, но домой тоже хочется вовремя, а не в 23.00.