СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалкрайстат: Цена на бензин в Чите продолжает расти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Дурик
5 мая 2011 в 08:57

Вот те и по 15 руб))) Лишь-бы был,а то и за 40 будет в радость,еще и уговаривать будет надо королев бензоколонок

Петя Васечкин
5 мая 2011 в 09:25

Скоро пешком будем ходить!

МОЛ
5 мая 2011 в 09:41

Согласно прогнозу аналитиков к концу 2011 года стоимость АИ-92 будет в пределах 35-37 рублей за литр. Надо срочно искать альтернативное топливо.

Подпись
5 мая 2011 в 09:50

Забайкалкрайстат - Капитан Очевидность.
А то мы без них не заметили.

alan4
5 мая 2011 в 10:08

странно, а у меня почему то калькулятор с учетом того что на кмсц было 27,50 стало 28,70, 4,5 % показывает. так что, дура ваша статистика

кокуй
5 мая 2011 в 10:34

а в деньгах это сколько?

Лили 007
5 мая 2011 в 10:39

Или надо просто валить из этого города))))))) В этом городе он точно будет стоить нереально дорого

Коррозия
5 мая 2011 в 10:43

Ну, что ждем подъема цены на проезд в маршрутных такси, и неважно, что они работают на газе. Сразу поднимутся цены на хлеб и на свет, потому как монопольщики подумают - а чем мы хуже? в результате в проигрыше будут педагоги, врачи и госслужащие...Не смотря на то, что и доллар падает и нефть дорожает!!! У нас все во имя и во благо кучки прохвостов, стоящих у нефтяой трубы

гсм
5 мая 2011 в 11:15

Посмотрите какие цены на топливо у нас, какие 0.3, 0,5%. какое снижение на 0.4%. это где? где та заправка? дизтопливо 28.40 - дороже бензина! где это видано?

нам бы такую статистику
5 мая 2011 в 12:18

«Красноярскстат» обнародовал свежие данные о ценовой ситуации на рынке ГСМ в Красноярске.
По данным ведомства, лидером подорожания в розничных сетях 3 мая стал бензин марок АИ-95 и выше – рост на 2,7 процента, до 26,38 рублей за литр. Цена АИ-92 увеличилась за сутки на 1,7 процентов – до 24,13 рублей за литр, АИ-80 – на 2 процента, до 21,92 рублей за литр. Дизельное топливо прибавило 2,2 процента. Сегодня оно стоит 23,34 рублей за литр.
Отметим, что быстрый рост цен на топливо в Красноярске начался с середины апреля. В среднем ходовой бензин марки АИ-92 подорожал более чем на два рубля. На некоторых АЗС отмечается его дефицит.

Дундук
5 мая 2011 в 12:44

Бензин дорожает а машин меньше не становится хоть за полтийник всё равно город в пробках весь будет.

нефедов
5 мая 2011 в 16:01

а еще боримся и устраиваем акции против роста цен на бензин и где блин результат? где? геде?

Старик пенсионер
15 мая 2011 в 18:39

Всё спокойно, всё хорошо!!! Долбят простых людей. В 50р- 60р тоже будем молчать????

svarogich
15 мая 2011 в 23:40

уже 31руб за литр АИ-92, молоко и то дешевле. Всё ровняемся на зарубежные цены. Но ведь нефть мы им продаём, что за вымогательство у своего же народа, добыли дешёвый------КОРРУПЦИЯ--------->купили дорогой!?