Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не верилось, что вчера была война — ветераны о мае 45-го»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Натуля
8 мая 2011 в 16:36

спасибо вам!
больше нечего сказать...

неЖитель
8 мая 2011 в 17:46

Огромное СПАСИБО дорогие ветераны. Огромное.

мы помним
8 мая 2011 в 18:44

спасибо вам за всё! спасибо!!!

d_oleg
8 мая 2011 в 19:09

Вы на их лица посмотрите!Сейчас уже таких никогда не встретишь.Кто ж из нас за идею сможет.С Праздником!

Читинец 75
8 мая 2011 в 19:21

Спасибо вам за жизнь

Я...
8 мая 2011 в 20:51

спасибо=))))))))за жизнь....
мы не забудем*

роман сухой
8 мая 2011 в 21:12

Спасибо ветераны мы это не забудем и будем помнить все памятные дни и названия крупных операций и ваш титанический труд который не расскажешь устно и не снимишь в кино его действительно надо пережить. Спасибо вам!!!!!!!!

Chitinskiy
8 мая 2011 в 21:55

Спасибо вам родные и простите нас за вашу не обеспеченную старость!!! Живите долго и будьте здоровы!!!

LEMyP
8 мая 2011 в 21:56

Огромное человеческое спасибо Дорогие Ветераны. Слава, Честь и Похвала ВАМ!

Пряник
8 мая 2011 в 22:05

Низкий вам поклон. Долгих лет жизни. Спасибо вам за жизнь, за мирное небо над головой.

9 мая
8 мая 2011 в 23:00

Люди, доказавшие величие духа русского народа!

Дмитрий _ ДМ
8 мая 2011 в 23:35

от лица Молодежной организации Молодая гвардия Единой России , выражаю благодарность и говорю СПАСИБО поколению победителей, Вечная слава героям Великой Отечественной войны !!!
отдельное спасибо Егору Захарову , очень интересная статья.

мэм
8 мая 2011 в 23:45

огромное спасибо вам дорогие наши,за то что мы живем сейчас.И простите нас...

alex@ndra
9 мая 2011 в 00:22

Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Спасибо за все, что сделали для нашей Родины. Живите подольше, покоя вам и благополучия. Моего отца, встретившего День Победы в Чехословакии, война "догнала" в 1977 году...

Михайлыч
9 мая 2011 в 00:48

Спасибо.. и вечная память и вечная благодарность вам... наши родные дедушки.

Баирма
9 мая 2011 в 10:57

Спасибо всем, кто приближал это победу-ветераны войны, работники тыла, спасибо всем, кто помнит! Вечная память погибшим....

Виктория К
9 мая 2011 в 11:52

Спасибо вам, Дорогие Ветераны!!! Низкий вам поклон!!! С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

за ветеранов)
9 мая 2011 в 12:08

Спасибо ВАМ, ветераны, за голубое небо надо головой! с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

гражданин
9 мая 2011 в 13:33

Всякая мразь за последние 25 лет с преступного попустительства руководства страны и прямой и открытой поддержке прежде всего США и Англии проводит массовое оболванивание населения, главным образом молодежь, представляя И.В. Сталина в образе тирана, умышленно приравнивая его к Гитлеру, а роль советского народа в разгроме фашистких захватчиков и освобождении всего мира - минимальной. К великому сожалению, остается все меньше советских людей, живших во времена правления Сталина и высоко оценивающих те годы. Поинтересуйтесь хотя бы у данных ветеранов на этот счет - они ответят.

Зритель
9 мая 2011 в 13:36

Здоровья Вам. Счасть. Спасибо!!!!!

Мария_ветер
9 мая 2011 в 13:39

Спасибо! Здоровья вам! С праздником! С Победой!

АЛЁНА_К
9 мая 2011 в 15:00

спасибо вам!!! долгих лет жизни, здоровья вам!!!

Дмитрий Николаевич
9 мая 2011 в 15:39

Любимые наши, дорогие Ветераны! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваш подвиг! Вы олицетворение мужества и чести, патриотизма! Здоровья Вам и долголетия, потому как без Вас праздник Великой Победы осиротеет... Но память о Вас, о войне, о победе Русского народа безусловно вечна как в наших сердцах и душах, так в сердцах и душах будуших поколений! Вечная слава героям-победителям, Вам вечная слава!

Джекки
9 мая 2011 в 17:19

Спасибо большое, дорогие ветераны, за мирное небо над головой!!!!

Валек
9 мая 2011 в 22:42

Огромное спасибо ВЕТЕРАНЫ!!! Огромное спасибо, что я живу!!! Огромное спасибо за свободу, которую Вы подарили. Только вот обино очень? что наше руководство: Страны, края, города,забыло Ваш подвиг! Даже приличный салют организовать не смогли. И вспоминают о Вас раз в год. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРОСТИТЕ!!!

Роман1943
9 мая 2011 в 22:54

Сегодня общался с Ветераном,Деда Леня его зовут.Он мне сказал , что пригласительный билет ему не дали,дали тока открыточку спраздником победы! А у него на груди медаль За Отвагу и с 43-го он воевал!Когда принесли ему эту открытку,он разорвал ее,и сказал-да пошли вы!!!С Победой Вас,дорогие Ветераны!!!

Александра*
9 мая 2011 в 23:08

спасибо вас за чистое небо над головой!

С праздником!
9 мая 2011 в 23:45

огромное вам спасибо !!!!! мы помним...

бывший юрич
10 мая 2011 в 03:35

да, лица у них...особенно мне понравилось лицо Путинцева Василия Ивановича.... умный , всёпонимающий взгляд очень достойного человека. А у него еще и орден "Славы" третьей степени...Такие ордена заслуживал далеко не каждый.... Ну, гляди, власть, обманешь в очередной раз с квартирами ветеранов - ни первый читинский, ни второй забайкальский фронт тебе не поможет!

гражданин
10 мая 2011 в 10:28

http://www.viktor-iluhin.ru/node/41

Banditka 75region
10 мая 2011 в 11:04

Огромное! Сердечное Вам спасибо за ПОБЕДУ Дорогие, Уважаемые Ветераны ВОВ... Вы пережили это страшное время, вы мужественно сражались за нашу Родину, за нашу Страну... Сражались за Достойную жизнь... простите, что правительство Вам ее не обеспечило... Очень стыдно им должно быть, я считаю!!!
Живите долго-долго, будьте здоровы!!!
Ваши подвиги навсегда в наших сердцах...
Еще раз СПАСИБО за мирное небо над головой! СПАСИБО!!!

Елена_91
10 мая 2011 в 11:56

Как, как эти люди смогли пережить весь тот ужас и отстоять страну??? И на войне, и в тылу.. Спасибо вам, спасибо, дорогие, за нашу жизнь! Горько и стыдно перед вами, что мы так уже не можем, что мы не сберегли страну, что с молчаливого нашего согласия страна разваливается на кусочки, народ деградирует... Простите... Может, мы еще одумаемся, и не все еще потеряно, ведь в нас течет кровь людей, сумевших победить фашизм. Спасибо!

Чёрная кошка
10 мая 2011 в 17:35

спасибо вам большое!!! за мирное небо над головой, за нашу жизнь,,,спасибо огромное!!!

Андрей М
11 мая 2011 в 09:31

Дорогие ветераны! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Победу! Никто не забыт и ни что не забыто! С праздником Вас!

Александр Саныч
11 мая 2011 в 16:47

На улице надо говорить спасибо, уважать... а не подписывать здесь. Видели бы вы как японцы смотрят на своих ветеранов, как относятся к ним... и мы - небо и земля!

Сектор
28 янв 2015 в 14:45

Простите, пожалуйста, указано, что на одном фото изображен Сирин Пётр Семёнович. Но на самом деле это Кириллов Пётр Семёнович. Возможно, кто-то уже говорил вам об этом.