Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр взял под контроль несанкционированный скотомогильник в Чите — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Кирилл
13 мая 2011 в 18:02

А вот написано там про шахпонг.А если партию в теннис выиграешь а в шахматы проиграешь то че ?

каф
13 мая 2011 в 19:46

Странно, что заняться нечем. Ведь скотомогильники это полномочия субьекта.

1234
13 мая 2011 в 21:38

Разве это не полномочия самого мэра определить участок для скотомогильника?

И!И
13 мая 2011 в 21:59

Что только не брал под контроль наш доблестный мэр ...

Шайтан
14 мая 2011 в 00:34

Растяну меха бояна: А нужен ли нам мэр?

L_a
14 мая 2011 в 01:18

Лет 5-6 назад будучи студенткой на практике я присутствовала на пресс конференции у мэра. Одним из вопросов журналистов был как раз о строительстве скотомогильника. Естественно Михалев сказал, что в ближайшее время его построят, обязательно построят (!)
Судя по скорости строительства мэр его собственными руками в одиночку строит.

Зая 75
14 мая 2011 в 01:35

Ну, да полномочия субъекта, а не города и ни сельских поселений! Хотя, на балансе у субъекта ни одного скотомогильника не стоит! Вопрос почему? Ни кто не может сказать, да же Краевой суд!Однако, вся судебная практика говорит о том, что содержанием биометрических ям и соответственно приведение их в должное состояние, должен занематься субъект! И решения обязывающие органы власти приводить в опять таки же соответствующее состояние должен-субъект! Когда же этот вопрос будет решен? Или опять как с детьми-сиротами получиться пин-понг от мэра к губернатору, пока Президент РФ не вмешается!

циник
14 мая 2011 в 02:59

респект меру!Дачники,кончайте уже КРС убивать и себе под заборы наваливать.Сами-же дышите....А то весной заводите,осенью бросаете...

Житель города
14 мая 2011 в 08:39

Для мэра проще отдать стадион под постройку жилого дома (ул. Гагарина), даже с нарушением законов РФ, а выделение участка и строительство скотомогильника -это для наших властей совершенно организационно неподъёмное дело. Вот меня всё интересовало, куда увозят погибших на дорогах кошек и собак, на полигон ТБО? Да и про кладбище собак и кошек в районе телецентра что-то перестали шуметь?

рашка
14 мая 2011 в 09:29

поменьше бы наши "всемогущие", занимались своими "делами", а побольше делами, которыми они должны заниматься и за которые мы платим налоги, за их содержание!!!

мурена
14 мая 2011 в 10:17

А не проще ли обязать торговцев мясом осуществлять забой в специально отведенных местах. При забое выдавать справку. На рынках есть контролеры, которые бы отслеживали откуда мясо. Заодно бы можно было бы контролировать кражу скота.