Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расходы на питание школьников в Забайкалье увеличатся на 2 рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Вау
19 мая 2011 в 14:25

Ну теперь заплывут жиром детишки однозначно!

ПЕРВЫЙНАХ
19 мая 2011 в 14:39

блин на 2р как клево круто ес ай ай ай. радости до потолка ура ура ура бгггггггг гг ггггггыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгы

сладкоежка
19 мая 2011 в 14:43

Объесться можно до упаду)))))офигеть...

SlavEEL
19 мая 2011 в 15:08

что есть 12-ть рублей в день!?
пол пирожка,
пол кружки чая пустого...
всё...

ашатан
19 мая 2011 в 15:19

Бедные наши детки, как бы не обьелись!!!! Страна идиотов!!!

неЖитель
19 мая 2011 в 15:25

Чиновникам то побольше на расходы подняли. Дети не так важны.

НеиЗвестный32
19 мая 2011 в 15:51

Как раз на один кусочек хлеба

Вася Подмышкин
19 мая 2011 в 15:54

В день увеличивается на 20% (с 10 до 12 руб.)
а в год увеличивается на 33,63% (со 124 до 165млн. руб.). Не стыкуется как то? или инфляция с откатами заложена уже? или планируется, что бедных больше будет? куда мы катимся...

star
19 мая 2011 в 16:34

Мда, очень бы хотелось депутатов краевого парламента посадить на 12 рубликов в день.

ЛОМ
19 мая 2011 в 16:36

Да на бензин цену на 4-5 рублей поднять не стыдно, а детям то почему 2 рубля, опять не стыдно. Наши дети и внуки всем нам припомнят

vaska
19 мая 2011 в 16:44

А на сколько рублей улучшиться благосостояние думских работников? Очень хочется сравнить!!!!!

1141
19 мая 2011 в 17:31

с учётом того что цены на бензин подняли теперь эти 2 рубля вообще ничего не значат.

ricco e povero
19 мая 2011 в 18:16

Полбулки хдеба! Полбулки хлеба? У нас что война? У нас что блокадный Ленинград? Ах, да! У нас ЧС! У нас чрезвычайная ситуация по борьбе с незаконным оборотом древесины. Все ресурсы брошены на защиту лесных ресурсов от населения.

Василий Петрович
19 мая 2011 в 20:02

Лучше бы Крузаки 200 продали и детишкам денюжкой помогли

пенсионерка
19 мая 2011 в 22:22

Да... не добавить, не убавить. Господи, где живем?!

Надежда Григоренко
19 мая 2011 в 22:41

Уважаемые депутаты Заксобрния, попробуйте сами поесть на 12 рублей в день!? Хотелось бы на это очень посмотреть!!!

Светлана1
19 мая 2011 в 22:48

Даааа, на два рубля это уж слишком много, надо-было хотя-бы на две копейки. Нечего сказать, заботятся о нас наши чиновники!

Беркут
19 мая 2011 в 23:25

И не стыдно нашему правительству избранники блин народные, целых два рубля на ребенка выбили. У детей своих спросите как там таких детей кормят, унижение с самого детства. Помоему зарплата наших ченуш должна расчитоваться в процентном соотношении от благосостояния народа ( не отдельной группы). Всё вокруг разваливается а они рапортуют всё хорошо прекрасная маркиза. Посадить их на этот детский паек.

иногда заглядываю
19 мая 2011 в 23:49

Зато на содержание собачек в приюте предполагается тратить по 225 р. в день((( Какое же заботливое у нас государство-о животных заботится и иногда детишкам перепадает. Собакам ведь мясо надо, а дети и святой водичкой обойдутся. Как говорил Карлсон:"Но я же, я же лучше собаки"...

Эхххх
20 мая 2011 в 00:13

Как страшно жить ...

Искандер
20 мая 2011 в 00:27

На два рубля, обожрешься, пожалуй. Давайте в думской столовой депутатов на 12 рэ в день кормить. У буддийских монахов, говорят от такой диеты просветление наступает. Может и у наших нардепов мозги просветлятся. Хотя-бы чуть-чуть.

донжуан
20 мая 2011 в 01:54

Умом Россию не понять!Рублём единым не измерить! :(

вот так вот
20 мая 2011 в 08:33

на одного ЗК который еще при этом колонию поджигает на питание тратиться 200 рублей/день. а на школьника всего 12. может пересмотреть и сделать наоборот?зачем в колонии хор кормежка? у ЗК от нее всякие мысли о поджоге.