Общество Магазины в Борзе не работают в знак протеста против повышения налогов

Магазины в Борзе не работают в знак протеста против повышения налогов

Большинство предпринимателей Борзи остановили работу магазинов и выйдут на митинг в знак протеста против повышения налогов.

Большинство предпринимателей Борзи остановили работу магазинов и выйдут на митинг в знак протеста против повышения налогов.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил один из борзинских предпринимателей.

«Утром я проехал по городу — большинство магазинов закрыто. Вчера был ажиотаж — борзинцы скупали хлеб и другие продукты. Однако некоторые владельцы проигнорировали протест и не закрыли свои торговые точки. Не работают также и таксисты», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, протест организовала инициативная группа горожан: «Члены городского Совета предпринимателей нас почти не поддержала. Городская администрация даже отказалась дать на время митинга розетку для звукоусиливающей аппаратуры. Но он всё равно состоится. Ожидается большое количество участников — придут как хозяева магазинов, так и их работники. Сейчас за 20 минут до начала собралось около 150 человек».

Общероссийская акция за уменьшение страховых взносов с 34% до 14% прошла в стране 25 мая. Ранее Забайкальское отделение объединения предпринимателей «Опора России» объявляла сбор подписей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления