Общество Предприниматели Борзи провели митинг с требованием снизить налоги и цены на бензин

Предприниматели Борзи провели митинг с требованием снизить налоги и цены на бензин

26 мая борзинские предприниматели остановили работу своих магазинов и провели митинг по поводу увеличения налогов, цен на бензин и электроэнергию.

26 мая борзинские предприниматели остановили работу своих магазинов и провели митинг по поводу увеличения налогов, цен на бензин и электроэнергию.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из борзинских предпринимателей, на митинге присутствовало около 400 человек.

«На площадь вышли все работники местной администрации, было много милиции. Некоторые участники использовали транспаранты. Выступали несколько человек — говорили о налогах, ценах на электроэнергию и бензин, которые душат малый бизнес. Все требования, высказанные сегодня, я считаю очень важными. С начала года, когда мы стали больше тратить, я работаю без дохода. О каком-то развитии или укрупнении не может быть и речи», - сказал собеседник агентства.

Сегодня утром в Борзе остановили свою работу большинство торговых точек, в том числе городской рынок. Люди выражали своё недовольство невозможностью купить продукты. Сейчас, по словам жителей, открылись некоторые мелкие продуктовые магазины.

Акция протеста проходит также и в Забайкальске, где была остановлена работа магазинов, кафе и служб такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления