СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фестиваль уличных танцев, фотовернисаж и концерты пройдут в Чите в честь Дня города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Блэкмор
27 мая 2011 в 09:29

Почему не задействованы коллективы Забайкальской краевой филармонии в дне города? Где они, чем занимаются? Где артисы филармонии, где режиссеры которых пруд пруди? Почему бюджетные средства выделяемые на содержание артистов не отрабатываются? Немедленно всю филармонию во главе с директором, на день города вывести на площадь им. Ленина. Пусть отрабатывают хлеб.

Сергей Сергеевич
27 мая 2011 в 10:09

Предлагаю посмотреть результаты опроса, проведенного на сайте zabinfo.ru под названием
Нужен ли Чите праздник «День Города»? :
да 18.11 % (197)
это главный городской праздник 11.40 % (124)
он необходим всем горожанам 3.40 % (37)
нет 5.24 % (57)
это нужно только чиновникам 29.41 % (320)
Чита не город, а деревня 28.22 % (307)
мне все равно 4.23 % (46)

громодянин
27 мая 2011 в 11:01

Пир во время чумы!!!

marinabel
27 мая 2011 в 13:08

Ну что за люди! Вам делают праздник-не нравится, не делают-не нравится. Куда не целуй, везде ж...

alex1313
27 мая 2011 в 14:34

весь города мегарежиссеры и суперфинансисты! Что-же Вы в инете в рабочее время сидите ,а не деньги зарабатываете? Пройдет плохо ДЕНЬ ГОРОДА - скажите - "разворовали"!, хорошо пройдет - скажите - не туда деньги отправляют! хотите жить без праздников - прячьтесь в тайгу и живите отшельниками! там Вас чиновники доставать не будут, и сами себе хозяева! ни налогов, ничего! ! а мне день города нравится - хоть небольшое, да разнообразие, чем сидеть перед монитором или телеком!

Андрей Лучников
27 мая 2011 в 14:43

После ситуацией с бензином и ценами на общественный транспорт манифестацию нужно использовать только для того, чтобы выразить своё отношение к властям, а то получается нам можно хоть на голову на.....ь а ещё и заставить затем радоваться и приветственно маша градо и крае начальникам громко по поросячьи визжать: "Уряяяяя." Вместо Уряяя надо кричать Долой, нести такие же транспоранты и кидать в них картошкой!

Мимо проходил
27 мая 2011 в 14:53

Цены растут, уровень жизни падает, идет повальное сокращение военных и милиционеров, преступность растет.
Действительно пир во время чумы(
Жили когда то в Риме по принципу, хлеба и зрелищ, для черни. И где сейчас, тот великий древний Рим?
Вот так и мы(((

ирина1-1
27 мая 2011 в 19:35

для Блэкмор - всех режиссёров из филармонии давно "ушли". остались одни великие музыканты

мдааа
27 мая 2011 в 19:46

ну культяпка то уж наверно ченибуть придумает чтобы развлечь

Доктор
27 мая 2011 в 22:26

Грязью легко все облить, день города нужен, и Чита очень красива, просто кто то не жил в настоящее время в деревне, людям нужен этот праздник, от года к году он будет все лучше,

барбос
28 мая 2011 в 08:38

праздник несомненно нужен! особенно на фоне повышения цены на жкх,маршрутки с 06.06 продукты питания! идите празднуйте!!!! с праздником читинцы!

читинка7
28 мая 2011 в 14:19

Совершенно не обязательно перекрывать все движение в центре во время праздника, людям не пройти и не проехать, ограничивались бы площадями которых в городе не так уж мало!

мне нравится День города!
28 мая 2011 в 18:41

Причем здесь экономическая обстановка и чиновники? Ведь это праздник города и его жителей!!!Достаточно посмотреть на веселые лица участников шествия и приветствия зрителей! Надо воспринимать позитив!!!

мама правоведа
28 мая 2011 в 22:33

Согласна с№5,6,все пойдем и будем радоваться,а вечно недовольным советую почаше смотреться в зеркало!!!

Ля-ля
28 мая 2011 в 23:10

читинцы, ну что вы за люди-то такие????!!!!! вам все НЕ НРАВИТСЯ! говорить гадости в адрес администрации и своего РОДНОГО (подчеркива0РОДНОГО) города очень легко, а кто-нибудь хоть что-то сделал для процветания города? это не так, там- не сяк! думаете, что это так легко управлять городом? когда вы начнете любить свой город? на мой взгляд наш город очень даже ничего(по сравнению с другими такими же маленькими городами). просто нужно любить свой город, тогда и сами не заметите, как город расцветет и будет преображаться с каждым годом! P.S. начинать нужно преде всего с себя!не кидать мусор где попало, не плеваться- тогда и город станет чище! а насчет деревни - советую побывать в натоящих деревнях нашего Забайкалья, быть может тогда перестанете говорить о нашем городе так...

мимо шел
29 мая 2011 в 11:47

Для Ля Ля- Я пытался. Пытался разрешение на установку площадки детской получить в своем дворе и поставить ее за свой счет............Как в народе говорится был культурно послан...... Было сказано типо есть кому этим заниматься, и вообще она требованиям не соответствует. Отсюда вывод............ А про то как на подобные мероприятия народ сгоняют знают все.

Максимушка
29 мая 2011 в 14:17

мимо шел
насчет обязаловки согласен.
Даже подписи собирают на работе, чтоб обеспечить явку на шествие. Толку правда мало))) Расписались и не пошли, но послали.

NikaS
29 мая 2011 в 16:44

А мне кажется в этом году город немного чище стал!
Или это после субботников так кажется) А праздник города это очень хорошо!

jamp
29 мая 2011 в 18:39

Праздник это для жителей, а не для властей. А народ никто не сгоняет, их даже поощряют в большинстве организаций города. А если в вашей орг-ии выгоняют идти на шествие, уйдите оттуда.

Chita160
29 мая 2011 в 20:05

с днем города читинцы!!! урррраааа!!!
праздник удался!!!
парад в день города был лучше на 100% чем на 9 мая на 0.100% ))
теперь поглядим на салют ))

Слод
29 мая 2011 в 20:49

хороший праздник!кому не нравится пусть дома штаны протерают...

Крик души
29 мая 2011 в 23:54

Салют был супер!!!Побольше бы праздников таких!Ещё раз всех с праздником!!!!!!:)))

Chita160
29 мая 2011 в 23:53

Фейерверк был супер!

манютка
30 мая 2011 в 00:28

медведь единой россии жжёг))))так то прикольный мишка)))а остальные костюмы никак не проявили себя))